Регистрация: 07.02.19
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Нам понравилось

Отдыхали с ребенком с 16 по 23 августа. Летели самостоятельно с Москвы, в Симферополе на автобусе который ходит с платформы тут же в аэропорту доехали до Судака стоимость билета в районе 400 рублей. Ехать да конечно не близко, но мы спали. Кстати на обратную дорогу билеты на автобус мы купили в этот же день у ворот пансионата.

Заселили нас быстро, в номере есть холодильник, телевизор, фен, мыло кусковое было туалетная бумага, на балконе сушилка для белья 2 стула.

Территория шикарная, очень чистая, цвели кактусы. Смотровая площадка кусок скалы на территории нам очень нравилось смотреть на поселок.

Питание это конечно отдельная тема, кормят много и вкусно, даже когда я пыталась от чего то отказаться т.к. ребенок не ест мясо, все равно приносили. Если планируешь не идти на завтрак или ужин ( или например мы утром уезжали из отеля в 6 утра) то нужно предупредить накануне и выдают сухой паек.

Бассейн красивый и большой, по дороге к нему справа детская площадка.

На море идти минут 20, можно через торговые ряды и кафешки, а можно слева за кафешками, там нет таких соблазнов.

В Новый свет мы ездили самостоятельно, дошли до автовокзала и оттуда ходит автобус. В крепость ходили пешком по набережной можно туда пройти. Ходили в парк на аттракционы, очень красиво и весело.

Про уборку не могу ни чего сказать, мы в номер приходили только спать у нас было чисто и я честно говоря не обращала внимания пропылесошено у нас или нет. Полотенца да, меняли.

Красиво чисто хорошее питание
Мы не заметили
Добавлено 14.01.22 20:07 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы missis-galiczin-628 (2)