Регистрация: 07.07.15
июле 2023
03.07.23 - 17.07.23

Пансионат- рекомендую!

Отдыхали в пансионате с мужем с 3 по 17 июля 2023 года. Номер стандарт на втором этаже, окна выходили на главный вход. Дверь открывается эл. ключем. Его же использовали для выхода с территории пансионата. Всё просто, но чисто и аккуратно. Уборка ежедневная. В номере есть кондиционер, плоский телевизор, холодильник, чайник, тарелки, стаканы. Питание: завтрак, обед, ужин, домашнее - всё вкусно. Первый день - дежурные блюда, далее каждое утро самостоятельно выбирали питание на завтра. Дополнительно давали йогурт, молочные коктейли, фрукты: арбуз, дыня, нектарины. Территория зелёная, много деревьев, цветов. Есть бассейн: детский, взрослый, джакузи, очень выручал, когда море штормило. Бассейн чистый, есть шезлонги, навес, туалет, раздевалка. Расстояние до пляжа 700 метров: туда вниз, обратно вверх, но не критично. Дорога по кипарисовой аллее, вокруг палатки и кафе. Пляж пансионата - чуть левее от центральной площади. Есть железный навес. По карте гостя пансионата можно взять бесплатно шезлонги, но их немного, мы брали 2 раза. Ходили на разные пляжи, в зависимости от погоды и активности моря. На территории пансионата можно заказать экскурсии, мы брали морское путешествие в Ялту, Гурзуф на целый день, понравилось. Персонал пансионата приветливый, отзывчивый. Отдых в пансионате понравился: комфортно, сытно, спокойно. Рекомендация: потенциальным отдыхающим следует учитывать расстояние до моря и наличие длинной и крутой лестницы на территории пансионата, по которой нужно подниматься ежедневно.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 20.07.23 09:29 (1 511 символов в тексте)