Регистрация: 19.01.22
ноябре 2021
21.11.21 - 09.12.21

Фантазия прелесть

Летели из Москвы 4,30часа. Затем 5 часов автобусом до отеля. Перелёт и дорога очень утомила нас. Муж ругался , что больше не поедет в Марса Алам через Хургаду. Раньше мы уже 6 раз отдыхали в Марса Аламе в разных отелях. Так как ШармаШейх загадили и море и отели мы с 2009 года отдыхали здесь. Теперь об отеле. Отель отличный. Территория, бассейн,питание ,вай фай отличный особенно в лобби,в номере ловит тоже но при открытой двери.Море и пляж прекрасны. СПА с массажам по15 долларов в день также туда входит сауна,бассейн и соленная пещера/закапывают по шею в морскую соль/ туда можно вам пригласит 1 человека бесплатна на эти процедуры / массаж делают отличный. Отдых удался. В отели отдыхали 70% украинцев,4 россиян ,6 Белорусс,остальные поляки ,чехи ,итальянцы.Украинцы меня просто достали. Наглые,не воспитанные,не терпеливые. Их позиция - им все должны. Это не касается восточных украинцев. Их сразу видно по воспитанию. В общем отдых удался. Если бы прямой рейс с России ,то мы бы приехали бы снова.

Питание территория СПА пляж номер бассейн анимация.
Нет
Добавлено 18.01.22 16:28 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)