Регистрация: 09.06.15
январе 2022
19.01.22 - 29.01.22

Очень приятный отель

Все очень хорошо!!! Перед поездкой начиталась плохих отзывов. Было страшновато)) Писали про «особое отношение к русским», нет здесь такого. все приветливые, никакого негатива не испытываем совсем, хотя компания не Маленькая и можем немного почудить)))

Начнём. Заехали в отель между 15 и 16 часами. Заселили сразу. Нас 4 пары. Попросили заселить нас рядышком, без проблем. Было исполнено без малейшего намёка на чаевые.

Отель не Новый, номера тоже, Но все чисто и хорошо. Уборка стандартная, не хуже и не лучше чем везде (оставляли 1$).

Еда очень даже вкусная. Очередей нет. Может быть из за неполной наполняемости отеля (коронавирус)) . Маска нужна в ресторанах, на баре (берите с собой. Мало где дают). Если не работает что то в номере, обратитесь напрямую к горничной ( если проблемы с испанским - онлайн-переводчик). В течение 30 минут у нас все было решено.

У кого бронь Барсело майя гранд, селили в отель beach. Русскоговорящих людей в этом отеле немало, для меня это совсем не минус (повторюсь, «особого» отношения к себе не испытываем)

Персонал на русском не говорит совсем, но все очень приветливы и готовы придти на помощь, так что если не говорите на испанском или английском, пользуйтесь онлайн переводчиком.

Пляж чистый. Влажность высокая, но это климат. НО никакой плесени нет, по крайней мере на общей территории и в наших номерах.

Из минусов… долго думала, но, наверное, их всегда можно найти. Вот что выделила бы для себя. ПИТАНИЕ: если ждёте обилие морепродуктов- они есть в основном в салатах и в посредственном исполнении, в остальном все хорошо. АНИМАЦИЯ: по отзывам наших друзей (мы пока посетили 1 раз) очень средненькая, но нам она и не нужна.

ПЛЯЖ: мелкое море, но возможно это и не минус, если с детками кто то едет. Есть водоросли, но не пугайтесь, совсем не много.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель расположен далековато от населённых пунктов, за территорией не погуляешь, но об этом знают все заранее, когда собираются сюда. Это наш выбор.

Вроде, все.

Мы ещё здесь. Отдыхается нам очень хорошо.

Если есть вопросы пишите😉

Добавлено из отеля 23.01.22 08:00 (2 086 символов в тексте)

13:36 27.01.22

Здравствуйте , спасибо за адекватный отзыв, подскажите сейчас нужно заполнять анкету о состоянии здоровья Vuela Seguro и получать QR ???

00:25 17.02.22

Здравствуйте. Мы заполняли, но ее нигде никто не спросил. Наш турагент посоветовал, мы послушались)). Несколько человек с самолета депортировали по прилету в Мексику. Не знаю по какой причине.

16:41 27.01.22

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на территории отеля теннисные корты, и работают ли они?

00:22 17.02.22

Здравствуйте. Мы не играем, и даже не интересовались. Отель огромный, мы не видели, или внимания не обратили

14:48 30.01.22

добрый день, подскажите, пожалуйста, как снорклинг возле отеля? есть ли рыбки?

00:17 17.02.22

Здравствуйте. Рыбки есть на территории, но не много. Нет такого разнообразия как в красном море. Но приплывают черепахи большие (не знаю, как называются). Они приплывают на пляж левее пляжа бич. Там же можно взять маски за депозит в 20$

23:06 11.02.22

Дд. Бич хороший из комплекса? Или просится в колониаль? В какие рестораны ходили? Как с напитками и качественным алкоголем?

00:21 17.02.22

Здравствуйте. Если честно, не знаю. Но по внешнему виду они не отличаются. Может в мелочах. Нам в бич понравилось. Записывались во все Аля карт рестораны, но в последний не пошли (японский). От них не в восторге. В мексиканском ресторане очень вкусная говядина, если пойдёте, обязательно закажите😁

Все отзывы Юлия (2)