Регистрация: 29.01.22
январе 2022
12.01.22 - 25.01.22

2.3

Не соответствует тому, что написано на сайте туроператора

Были в этом отеле в январе 2022 г. Выбирали отель а Варадеро , руководствуясь описанию на сайте туроператора Pegas и по отзывам на этом сайте. Очень были разочарованы отелем . Работает только один корпус , в котором ремонта не было очень давно . Бассейн не работает , анимации нет , питание очень скудное . На завтрак две булки , омлет , иногда давали подобие сэндвича , несколько кусочков ананаса и папайи + кофе (и так каждое утро ) , на ужин приносят на тарелке порционно рис , кусочек курицы (или колбасы ) , несколько кусочков картошки , одна ложка салата и ... ВСЁ . Рядом с отелем много кафешек , где вкусно готовят лобстеров , рыбу . Не пытайтесь что -либо купить в магазинах из продуктов , там нет ничего . Острый дефицит товаров на Кубе . Такое чувство , что ты попал в прошлое ( Россия начало 90-х ) . Брали такси с местным гидом и путешествовали по разным местам острова . Много посмотрели и получили массу приятных впечатлений . Машину на Варадеро , так-же как и в Гаване , взять на прокат практически невозможно . Машин очень мало , поэтому бронировать их нужно заранее через сайт . Мы уже второй раз в этой стране , нам оно очень нравится . Здесь особый колорит и люди , хорошие пляжи , тёплый океан , отличная погода . Расчёт в магазинах картой или местной валютой ( песо ) . Евро или доллары меняйте на местных рынках , у них высокий курс . Обязательно возьмите с собой аптечку , потому что в аптеках ничего нет , даже обычного парацетамола. Потом эти лекарства можно на что -то обменять или подарить им . Шоколад , конфеты , чай , кофе ( любые продукты там в дефиците ) как презент , на обмен или продажу . Кто хочет отличный сервис и питание , выбирайте только 5* , либо хорошую 4* . Главное положительный настрой и отличное настроение , тогда ваш отдых будет на УРА ! Нам нравится эта страна и мы вернёмся туда снова , но только не в этот отель .

VERONIKA оценила сервисы

Пляж уборка номеров
Питание интернет сервис
Добавлено 29.01.22 19:42 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы VERONIKA (1)