Регистрация: 01.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
22.01.22 - 28.01.22

Зимний Египет

Всем доброго времени суток! Недавно я вернулась из NUBIAN VILLAGE 5* и решила оставить свой отзыв пока воспоминания об отдыхе свежи.

Начну с того, что мы случайно оказались в этом отеле. Мы покупали тур у TUI в CHARMILLION SEA LIFE RESORT 5*, но в TUI за нас решили, что нам туда не надо. Это очень странная история, но останавливаться на ней я не буду, так как к NUBIAN VILLAGE 5* она отношения не имеет.

Мы прилетели в Египет очень рано, и уже около восьми утра нас привезли в отель. В отеле нам сразу дали браслетики и отправили на завтрак. После завтрака, мы, зная, что заселение обычно с 14.00 без задней мысли отправились на пляж, где отдыхали до обеда. В обед, проходя мимо ресепшн, администратор нас подозвал и сообщил, что они нас ищут и что наши номера уже давно готовы. Это был приятный сюрприз! Нас заселили в бунгало. Бунгало прикольное, уютненькое. Если сильно придираться, то можно придраться к тому, что кафельный пол холодный, но я этого делать не буду, так как январь все-таки, я же знала куда я лечу и знала какая погода в Шарме зимой.

Не знаю... то ли я соскучилась по Египту за эти годы, то ли Египет соскучился по российским туристам, но все в отеле (и за его пределами) было очень здорово! Все сотрудники отеля были с нами невероятно милы и отзывчивы. Сотрудники ресторана постоянно хотели принести нам напитки, бармены смешивали красивые коктейли, уборщик собирал нам просто невероятных лебедей (и не только лебедей) из полотенец. В общем в какой-то момент мне стало даже неудобно от такого повышенного внимания и расположения ко мне со всех сторон. Даже продавцы на пляже зачастую, зная, что мы у них ничего не купим, все равно искренне желали нам всех благ, улыбались и каждый день здоровались.

Еда нам тоже понравилась, всего, что подавали на стол и не перечислить. За неделю была и утка, и говядина, и люля кебаб, и само собой курица, и даже осьминожки. Гарниров огромное множество, все свежее. У нас был один ужин а ля кард в итальянском ресторане, вот он не особенно впечатлил, по сути все тоже самое, что и в обычном ресторане, просто приносят официанты, а не шведский стол.

NUBIAN VILLAGE 5* имеет общую территорию с NUBIAN ISLAND 5*. В NUBIAN VILLAGE 5* много итальянцев, у них своя анимация и шоу-программа на итальянском, в NUBIAN ISLAND 5* анимация на русском языке. Мы тусовались и там и там, по настроению. Итальянских аниматоров я не знаю, но рускоговорящие аниматоры все классные, очень стараются и это чувствуется.

На оба отеля 1 пирс где можно заниматься снорклингом. Зимой всем желающим места хватало, летом наверное на пирсе толпень... Спасатель у пирса тоже классный. Каждый день все рассказывает откуда течение и куда, с какой стороны лучше заходить в воду, где и каких рыб можно увидеть.

Итого, отдых нам понравился. Спасибо команде NUBIAN VILLAGE 5*!

Питание отношение персонала близко к аэропорту
Бухта Nabk зимой очень ветряная
Добавлено 03.02.22 21:30 (2 805 символов в тексте)

11:19 04.02.22

Здравствуйте, Уважаемая Мария!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

16:22 06.02.22

Как интересно, вы в январе летели, мы 31го января летели и нас так же туи кинул на charmillion, причём даже ваучеры в отель нам прислали, отель подтвердил мне наш заезд, и вечером говорят, что вы едите в nubian или никуда. Подскажите, сколько времени вы потратили в аэропорту на прохождение осмотра, регистрации и т.п.?

20:38 07.02.22

Да, у нас также было. ТУИ странные ребята оказались. У нас тоже были ваучеры на Чармилион. Но нам уже по приезду автобусный гид сказал, что в Чармилионе мест нет, поэтому нас везут в нубиан. А отельный гид сказал, что в Чармилионе не работают все кондиционеры, поэтому они туда никого не заселяют, чтобы жалоб не было. Якобы все кого туда селили жаловались на кондиционеры. А ребята с которыми мы познакомились на экскурсии, и которые живут в Чармилионе, сказали, что в Чармилионе все Ок, но народу мало. В общем ТУИ заврались. Ну да ладно, я даже рада, что мы попали в нубиан.

20:40 07.02.22

На обратном пути? Около часа.

16:50 11.02.22

Приветствую! Мы так же должны были ехать в Charmillion и так же сказали, за 12 часов до вылета, что отель переполнен и даём другой отель, а именно Nubian Village. Здесь спорить было сложно. Мало времени оставалось до вылета. Туи сообщили, Nuvian круче и веселее, хотя мы искали тихий отель. Как то это странно.

13:30 13.02.22

Добрый день! У нас с туи такая же была ситуация за 2 дня до вылета поменяли отель на Nubian Island, при заселении на ресепшн отправили в Villadge.

14:11 15.02.22

Здравствуйте. Подскажите, у вас была какая концепция питания: AI или UAI? Есть ли смысл переплачивать или итак все хорошо с питанием. Спасибо

Все отзывы Мария (11)