Регистрация: 05.10.20
феврале 2022
02.02.22 - 09.02.22

Хороший отдых

В отель Nubian Village мы не планировали ехать. Изначально, мы с мужем, выбрали совсем другой отель. 01 февраля в 20 часов мне позвонил туроператор и сообщил, что мы летим в Nubian Village. Что то менять и спорить уже не успели бы. Вылет через 12 часов.

02 февраля в 12 взлетели, летелм компанией Аэрофлот. Самолёт был полупустой.

Прилетели. Доехали до отеля. Номер получили в основном корпусе 332. Номер хороший. Действительно хороший. Уборку делали каждый день. Молодой человек выполнял свою работу на 5! Молодец!

Персонал этого отеля отлично говорит на русском языке. Язык знает весь персонал и садовники этого отеля). Очень приятный и вежливый персонал.

Интернет очень слабый. Можно сказать, что его почти и нет. Так что сразу или роуминг или местные сим карты. Кому что. Я по роумингу.

Питание. Завтрак прекрасный. Обедали в кафе на пляже. Там реально вкуснее. Ужин нравился меньше. Но голодными не ходили. Еды много и ассортимент большой.

При выборе отеля, мы делали акцент, отдых более спокойный. Отель Nubian славится анимацией. Nubian Villange, анимация для итальянцев, Nubian Insland, анимация для русско-говорящих. В отеле жизнь активная) Если вы любите тишину и покой, то вам в другой отель. Мы искали тихие уголки и находили.

Были не очень приятные моменты Муж забыл на ужин свитер в ресторане. Утром я подошла в ресторан и спросила, где свитер? Прошу, пожалуйста, верните. Сообщили, ничего нет. Не хочу никого обвинять, но факт не очень приятный.

И ещё одна печаль в отеле, которая произошла с нами.

Nubian отель состоит из двух отелей Village и Insland. Как нам объяснили, что это единая система. Питание общее. Номера разные. Мы с мужем пошли с пляжа и решили перекусить в пляжном кафе на территории Insland -Napolitano (как на вывеске). Ну как перекусить, муж взял картофель фри и пошел брать два кофе. Выбежал старший этого кафе и просто выгнал нас. Сообщил, что у нас должно быть два браслета, что к чему, какие два браслета, так и не поняли. Мы видели людей с нашего отеля и с такими же браслетами, как у нас и они спокойно кушали.И как это было понять? Нам как сообщили, что система питания общая, так мы и поняли. В ресторане Village питались гости из отеля Island. Поэтому действия персонала крайне непонятны и непрофессиональны. Какой то бардак.

Территория отеля огромная. Все ухожено и за ней следят постоянно. Вечерами гуляли в тишине. Ходили к морю. Это прекрасно.

Пляж большой. Народу на пляже было немного.

Море. Ничего не могу написать про море плохо. Это моя любовь)) Конечно, заходить, когда отлив, одни камни. Ехать нужно со специальной обувью.

Так же хотелось отметить работу анимации Insland. Она замечательная. Общались с аниматором Дашей. Аниматоры были, как добрые эльфы)

Отель очень комфортный. Мы отдохнули очень хорошо. Было два минуса, но плюсов больше.

Логотип отеля

Вот такой цветочке нам сделали)

Ночной отель. Горит всеми красками!

Это кафе, где отказали и выгнали отдыхающим.

Кафе отеля и

большая территория отеля очень ухоженная разнообразия кафе и ресторанов на территории Работа персонала отеля
Очень плохой интернет и работник кафе Island -Napolitano
Добавлено 10.02.22 18:56 (2 821 символов в тексте)

11:59 15.02.22

Здравствуйте, Уважаемая Надежда!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

Все отзывы Надежда (7)