Регистрация: 08.02.22

декабре 2021
13.12.21 - 17.12.21

Отель, который превзойдёт ваши ожидания

Отдыхали в этом отелем семьей с двумя детьми. В прошлом году мы вдвоем с мужем уже были в Мармарисе, поэтому для отдыха с детьми хотелось найти тихий отель в спокойном Ичмелере.

Отель небольшой, но очень уютный. У него очень удачное расположение, вокруг него прогулочные дорожки и канал, нету вплотную прилегающих отелей. У нас был двухкомнатный номер с боковым видом на море. В одной комнате большая двуспальная кровать, письменный стол, вместительный шкаф, во второй комнате раскладной диван и раскладное кресло. В ванной комнате небольшой набор ванных принадлежностей и фен. После 00.00 музыка в отелях прекращается, да и вообще в номере было относительно тихо. Уборка регулярная, как и смена полотенец, раз в два дня меняли постельное белье. Интернет хорошо ловил только в лобби, в номере почти не ловил.

Питание как для тройки очень порадовало, ожидали, честно говоря, будет все довольно хуже. На завтрак всегда были яйца и омлеты, вкусные блинчики, которые так понравились нашим детям. На обед и ужин блюда из мяса и птицы, очень вкусные тушеные овощи, спагетти, макароны, картофель-фри,через день рыба, свежие овощи и фрукты. Алкогольные напитки на обед и ужин приносят официанты. Мне понравилось розовое вино, а мужу пиво. Автоматы с соком, чаем и кофе. Так же с 15.00 до 17.00 перекус, но мы никогда не ходили, не успевали проголодаться. В ресторане играет приятная музыка.

В отеле нету детской площадки и мини-клуба. Но нам в принципе и не нужно было, детям 10 и 12. Анимация - это шуточные конкурсы и танцы, а нашим уже подавай экскурсии и туры). Вот ещё что хочу отметить, так это поездку в Демре. Попалась в интернете местная тур-фирма дэйзи-тур и мы дверились им, о чем не пожалели. Говорю вам, не сидите в отеле. Вокруг Ичмелера есть много чего увидеть, а цены у ребят очень даже низкие, чем мы с удовольствием и воспользовались

Отдельно хочется рассказать о персонале отеля. Здесь все работают как сплошной слаженный механизм. Кроме того, все работники очень дружелюбные, отзывчивые и общительные.

Честно говоря, мы ожидали гораздо меньшего от этого отеля. А он превзошел наши ожидания. Так что определенно рекомендую!

питание уют тишина слаженность персонала
отсутствие детской анимации
Добавлено 08.02.22 20:52 (2 151 символов в тексте)