Регистрация: 14.03.15

спасибо
мае 2022
16.05.22 - 25.05.22

Потрясающий отель, но не без нюансов

Отдыхали в мае 2022.

Размещение: номера достались на 2 этаже с видом на соседний отель и боковым видом на море. Номера 201,203. Номера приличные, кондиционер работает, уборку делали каждый день, полотенца меняли тоже. Есть в тюбиках шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела. Фен для волос слабоват, 1000 ват. Также шапочки для душа, ватные палочки, набор для шитья, чайник, чай, кофе, сахар при въезде.

Ресторан небольшой, но места всем хватало. Еда очень вкусная. Всегда несколько видов мяса, рыба, овощи, несколько видов гарнира, пирожные. Ребята официанты потрясающие. Очень внимательные. Особенно Arda, очень весёлый и со всеми успевал пообщаться. Некоторые пытаются общаться на русском, слабо получается, в основном на английском.

Бар: вечерами собирается много людей. В основном англичане. По барной карте включены 5 коктейлей, пиво, вино. До 23.00. Дальше звучит гонг и можно ещё часик сидеть допивать свои напитки.

Отель находится в спокойном районе Ичмилера на берегу моря. Есть где погулять по окрестностям. Если нужен движ, можно поехать в Мармарисе на автобусе. 10 минут и цена 10 лир = 42 рубля. Мы после ужина уезжали и возвращались в 2 часа. Автобусы из Мармариса обратно в Ичмилер едут даже в час ночи. Позже уже на такси, это 100 лир =420 рублей.

В Мармарисе ходили на улицу баров, на набережной кальян. Крепость. Очень крутые кафешки "Castle bar” , Панорама и некоторые другие. Сверху вся набережная как на ладони.

Если вы захотите пригласить гостя, нужно обратиться на ресепшн и заплатить какую-то сумму. У нас получилось что счёт выставили при выезде, ничего не сказав за всё время об этом. А люди просто могли потратить все деньги, не зная что придётся ещё платить. Очень противный управляющий на баре. Ходит в чёрной рубашке с хвостиком. Вредный. Девчонок обманул что улица баров не работает и кальян не продают, чтобы они сидели в отеле и никуда не ходили.

Ездили на несколько экскурсий. По Эгейским островам и Дальян покупали у Пегаса. Дальян не понравился. После грязей предложили купальники не переодевать, потому что едем на пляж. Так вот на пляж ехали 11 километров по реке, продувало безбожно. Всю дорогу с синими губами и мурашками. В итоге кое как на этой лодке снимала купальник в полотенце, чтобы не сидеть в сыром и холодном. Черепах вы можете не увидеть, их там пару штук, не всегда приплывают. Крабов дают ловить максимум 15 минут. Не в е успевают. Так что одно разочарование.

Ещё путевку на дайвинг покупали в Мармарисе на пирсе. Очень понравилась.

В целом, не смотря на некоторые негативные моменты, отдых очень понравился. Потому что мы сами его организовали и веселились.

Бассейны

Добавлено 26.05.22 18:11 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)