Регистрация: 19.08.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2021
13.07.21 - 03.08.21

Цена/качество в данной ситуации не работает

Отдыхали в июле 2021 три недели, отзыв уже оставляла. По прошествии полугода, когда улеглись эмоции и первые впечатления, решила ещё раз спокойно поделиться впечатлениями, переосмыслив некоторые моменты. Встретили нас хорошо, заселили так, как и указывалось при бронировании. Отель неплох. Уже говорила, что по питанию нас всё устраивало, т.к. компания только из взрослых. Но моря действительно НЕТ. Пляж хорош, дно ужасно, понтон удобен, но для плавания огорожена небольшая территория. Не все приезжающие на море умеют хорошо плавать и ,если не чувствуют дна, теряются, волнуются и т.д. Короче, удовольствия не получают. Вот и из нашей компании двое провисели, держась за перила лестницы. Хорошего, как вы понимаете , мало. А едут, в основном, за тем, чтобы накупаться в Красном море. Сейчас стал вопрос о бронировании отеля. Конечно, ехать в ЭТОТ отель мы не планировали, но для интереса решили узнать цены. Так вот, по сравнению с прошлым годом цена выросла в полтора раза. С моей точки зрения, неоправданно завышена цена. Ехать на Красное море и не накупаться вдоволь не хочется. Ехать ли в этот отель? По питанию и ,если не придираться, по обслуживанию Альбатросы все хороши. Но учитывая ситуацию с морем и возрасшей непонятно за что ценой, я бы теперь уже не советовала. Плюс, насколько я помню, минусы были и по территории

Питание
Мелководье дно из мёртвых кораллов
Добавлено 15.02.22 22:39 (1 329 символов в тексте)

21:49 18.06.22

Здравствуйте Елена, подскажите как в данном отеле с Интернетом. Есть ли смысл покупать в Аэропорту симку или вайфай действует в номерах и на территории?

04:55 03.07.22

Здравствуйте. Когда мы были в отеле, вай фай был только на рецепции. Сейчас, вроде, добивает уже почти до пляжа. Мы покупали в аэропорту симки. Но, к сожалению, с симками обман: меньше мегабайт, чем заявлено

05:33 19.06.22

Здравствуйте. Интернет на момент нашего пребывания был хорош только на рецепции и в номерах, близки к ней. До пляжа не дотягивал однозначно. Мы покупали симки в аэропорту. Но очень обманывают (в смысле ,на самом деле меньше Гб)

08:33 28.06.22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в море купаться можно только с понона? Или можно заходить с берега в специальной обуви? Я не умею плавать...

04:58 03.07.22

Здравствуйте. К сожалению, нормально купаться только с понтона. С берега идти в специальной обуви очень долго и не факт, что получится дойти до нормальной глубины. На понтоне спасатели дают жилеты тем, кому надо

10:54 02.07.22

Уважаемый гость,

Большое спасибо за этот фантастический обзор.
Мы очень рады слышать, что Bы довольны нашим отелем.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

С солнечным приветом,
Пляжный клуб Альбатрос

17:48 31.10.22

Интересует вопрос: приезжали ли вы в этот отель ещё? Чем там можно заняться? Для какого отдыха подходит?

17:57 31.10.22

Здравствуйте. Мы стараемся не повторяться и получать новые впечатления, поэтому не приезжаем в отели, в которых отдыхали. Подходит он для пляжного отдыха. Выйти там некуда : пустыня кругом. Хотя покупки все делали в отеле. Если без завышенные требований, то хватает купить подарочки и себе лекарств по мелочи

19:00 22.09.23

Если не затруднит, расскажите о минусах. Вы как-то мельком о них здесь написали

19:21 22.09.23

1) мелководье
2) с понтона сразу на глубину. Мне было нормально, но , согласитесь, это неудобство и минус. Не все люди плавают без ощущения дна под ногами
3) на пляже дикий душ был. Как-то смотрели фото этого года и поняли , что по душу ничего не изменилось. Он оооочень не удобен
4) расположение отеля: пустыня. Шаг вправо, шаг влево - всё равно пустыня. Пойти некуда
5) ну. и приставучие бармены. Куда ж без них в Египте))))

Все отзывы Лена (12)