Регистрация: 16.02.22

феврале 2022
02.02.22 - 08.02.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Рекомендуем 10/10

От Египта многого не ожидаешь, и первое впечатление было не однозначным. Аэропорт в "пешей" доступности, реально 15 мин. При этом самолёты не летают над головой. Привезли сразу в отель, в течение 15 минут заселили в номер, весь багаж забрали и отвезли в номер. Когда мы проснулись утром были очень удивлённы номером, очень чисто все, нет даже пыли. После чего мы отправились изучать территорию, она оказалась очень большой и красивой, много зелени, море, красивый риф. А ещё отдельный плюс за то что можно ходить по газону, в Хургаде тотальный контроль, как бы это ужасно не звучало. Кухня очень разнообразная, для маленьких детей есть рацион это замечательно, все очень вкусно ! Анимационная команда замечательная все ребята дружелюбные! И ещё хочу отметить, каждый день спорт, аквааэробика, стретчинг, зумба, волейбол и другие подвижные игры. Вечером разные шоу, для детей тоже имеется развлечения и это большой плюс ! Есть детский клуб он очень большой и красивый : там есть кухня, кинозал, игровая комната , большая детская площадка и самое главное там есть крыша тоесть в теньке. Все очень здорово, там мы познакомились с очень дружелюбными девочками, Женя и Фатима, все нам рассказали о программе, режиме работы, каждый день мини диско стоит отметить и есть даже кино с настоящим попкорном, это же супер! Все очень профессионально, респект человеку кто придумал концепцию детскому клубу и анимации. Вечером шоу и для взрослых есть, очень супер, каждый день разные ! Спасибо отелю за гостеприимно, профессионализм своего дела, этот отель заслуживает чтобы сюда вернуться ! Рекомендуем 10/10

Добавлено 16.02.22 23:25 (1 605 символов в тексте)