Регистрация: 17.02.22
феврале 2022
02.02.22 - 09.02.22

Полюбили этот отлеь и Мармарис

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Отель на второй линии, территория довольно компактная и удобная. Отель аккуратный с современным дизайном. Персонал по-русски не говорит, а мы не говорим по-английски, тем не менее дискомфорта это не вызывало. Будьте вежливы и приветливы, тогда и к вам будут соответствующе относиться.

Номер у нас был на первом этаже возле бара. В номере довольно шумно, но закрытый балкон и кондиционер спасали. Номер чистый, уютный. В ванной комнате есть мыло, гель, шампунь, фен. Баночки пополняют где-то раз в три дня. Шкаф довольно вместительный, внутри есть сейф. Телевизор с несколькими русскими каналами. Интернет бесплатный и ловит очень хорошо по всей территории отеля, только по вечерам работает медленно, видно, все сидят в интернете. В номере есть карточки на нескольких языках с просьбой поменять полотенца, постельное белье, помыть пол, не беспокоить. Так что проблем с уборкой номера не возникало. Балкон небольшой, зато есть сушилка для одежды.

Что касается ресторана, нам все понравилось. Очень вежливые официанты, уже через пару дней запомнили, что мы пьем на обед-ужин, и сами приносили нам напитки даже без наших просьб. Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый вечер тематический ужин с очень красивым оформлением. Большое разнообразие мясных блюд: говядина, курица, индейка, рыба. Много овощей и свежих фруктов. Вкусные десерты на любой вкус.

Что касается развлечений, в отеле очень активные ребята-аниматоры, которые постоянно устраивают различные конкурсы и разминки у бассейна. Но все на английском языке. Так же запомнилась поездка в Каппадокию. Наткнулись в интернете на местную фирму, у которых по итогу и заказали потому что цены ниже остальных конкурентов. Это было просто что-то незабываемое, желаю всем это пережить. Неописуемые воспоминания!

В Мармарисе очень красивый променад, от отеля до центра минут 40 пешком, но, гуляя, мы даже не замечали этого расстояния, так везде красиво. С одной стороны море, с другой - отели, кафе и рестораны на любой вкус. К тому же очень часто ездят маршрутные автобусы, показываете водителю браслет с названием отеля, и он сам высадит, где нужно.

Так что отдых получился просто замечательный! Мы влюбилась в Мармарис. И отель оправдал все наши ожидания, так что рекомендуем!

Питание персонал интернет анимация
Добавлено 17.02.22 12:36 (2 288 символов в тексте)

11:42 18.09.22

Добрый день, подскажите, чайник есть в номере?