Регистрация: 28.10.16
августе 2022
24.08.22 - 27.08.22

Спорные впечатления.

Нас заселили в этот отель вместо забронированного нами Ideal prime (отель той же сети) на три ночи. В сравнении с Ideal pearl (про него я тоже оставил отзыв) этот выигрывает практически во всём. Но Ideal prime тише, там заселяют только 16+.

Нам дали номер с красивым видом на бассейн, очень нахваливали, говорили, что это один из лучших номеров в отеле. Вид из номера действительно неплохой, но в номере есть дверь в соседний номер и кажется, эта дверь сделана из картона, потому что мы слышали соседей так хорошо будто они находились в нашем номере, при этом они просто разговаривали, не кричали. Слышали то, что идет у них по телевизору, короче говоря, слышно всё. Если вам попадется такой номер, то сразу меняйте. Нас хватило на час в номере и мы пошли просить другой. Персонал на русском не говорит, готовьтесь объясняться на английском. Работник ресепшена был очень недоволен, споря что это лучший номер, пришлось уговаривать дать нам другой не самый лучший, но тихий. В итоге дали другой, при этом носильщик багажа сказал нам, что это известная проблема. Другой номер был потише, но на этот раз из картона оказалась входная дверь. Номер находился рядом с лифтом, а кнопка лифта при нажатии издавала громкий писк, и каждый вызывающий лифт считал, что по кнопке надо долбить как можно больше, чтобы лифт приехал быстрей. К слову лифт в отеле дождаться тяжело, поэтому на каждом этаже возле лифта скапливается много народа и начинаю нажимать эту пищащую кнопку. Но в целом все равно было гораздо тише чем в номере со смежной дверью, даже не сильно расстроились, что не было вида на бассейн а только на соседний отель. Собственного пляжа у отеля нет, но есть пляж у отеля Ideal Prime, там разрешают занимать лежаки посетителям любого отеля сети Ideal, но лучше приходить пораньше к 9 утра всё будет занято, идти туда минут 7-10. В отеле можно получить пляжное полотенце, номер убирали вовремя, еды очень много, красивая подача, гриль бар, бывают рыбные дни, всё из морепродуктов, вечером живая музыка в ресторане. Анимация по вечерам только для детей. Ремонт в номерах неидеальный, есть к чему придраться. Коктейли в баре отвратительно сладкие, не рекомендую. Вайфай интернет в отеле очень медленный, даже сообщения отправляются с трудом. Жена обратила внимание, что вся еда слегка пересолена, для меня это не было проблемой. Так как отдыхающих очень много, море рядом с Мармарисом достаточно мутное, к обеду в маске уже не поплаваешь ничего не видно, но утром еще можно. У моря нет такого лазурного цвета как у моря в Анталии. В целом если бы не казус с шумным номером и недовольным нервным работником ресепшена, я бы сказал, что отель неплохой. Но в данном случае, я бы снова туда не вернулся.

Valkirin оценил сервисы

Хорошая еда пляжные полотенца.
Плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 14.09.22 14:05 (2 699 символов в тексте)

16:50 12.10.22

Добрый день, подскажите, чайник есть в номере?

20:30 12.10.22

Добрый день! Нет, не было.

Все отзывы Valkirin (4)