Регистрация: 03.02.14
феврале 2022
05.02.22 - 12.02.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Немного постараться и будет 4*

Выбирали бюджетный на день рождения. Главное море и тепло , а отель неважно, подумали

мы))

В результате выбор пал на этот отель, хотя, как оказалось цена была почти такой же, как у IL mercato 5*, хотя уровень несравнимый.

Отель, конечно, подуставший, но старательность и дружелюбие персонала перекрывает минусы.

За смену номера доплатить 20 долларов, но это это уже ожидалось, а вот чаевых не давали ни разу, да и не хотели, чтобы в номер заходили посторонние и путали полотенца.

Большой плюс - комплимент ко дню рождения)) это очень приятный бонус , принесли тортик после ужина. Кого то поздравляли прямо за ужином и хеппибездили всем коллективом))

Отель небольшой, территория ухожена, работники стараются, везде чисто. Три бассейна, два корпуса не заселены, у меня предположение, если отель загрузить полностью- ресторан не справится.

Питание однообразное, нет сливочного масла и кисломолочки , много капусты, огурцов, колбаса и её производные, как и сыр не брала.

Из фруктов давали гуаву, пару раз апельсины, странные финики и дыню.

Очереди в ресторане не понравились.

В целом, за свои деньги отель хорош. За 44 тр на 7 ночей на двоих плюс 20 дол при заселении можно и не придираться.

Добавлено 19.02.22 10:42 (1 195 символов в тексте)

09:18 30.03.22

А мы за 2х на неделю - 39т, правда из Москвы!

Все отзывы Марина (8)