Регистрация: 02.05.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2022
09.02.22 - 22.02.22

Бюджетный отдых

Хороший бюджетный отель в Хадабе. Удобное расположение (25 мин пешком до олд маркет, 15 минут пешком до меркато).

От отеля возят бесплатно на Палм бич, пешком средним шагом 35 минут (ориентир Санрайз монтемарэ) Зимой минус пляжа часто красный флаг, риф достаточно потоптан, сильная волна на риф, но можно поплескаться у берега, с детишками это плюс. Так же в 10 минутах пешком платный пляж Риф бич, короткий понтон, интереснее риф. Можно доехать до Фарши, выбор за туристами.

Об отеле. Питание для трешки очень даже. Все свежее и вкусное. Скромные завтраки, но омлет, фета, овощи, рисовая каша и круассаны присутствуют. Не хватало нормального сыра, слив масла и помидор (нам было не понятно их отсутствие). Обед и ужин, дополнялись мясом, курицей, рыбой, кёфтэ, 2 на выбор. Фрукты, овощи тушёные и запеченые, спагети и рис присутствовали. Супы стандартные для Египта, очень вкусные. Сладости были. Алкоголь качество не знаю.

Анимация ребята супер. Володя зумба зачётная, Соня и Марина девочки умнички. Спасибо за позитив.

По номерам. М-да, все достаточно старенькое, но для бюджетного отеля можно закрыть глаза. Фена нет в номерах, но если попросите приносят. Очень грязная тюль и портьеры. Пыль наверно не вытирается никогда. На рецепции грязные столики. В баре накурено, что минус, на вечерней анимации (зимой она проходит в баре) бывают дети и некурящие, со стороны менеджмента запретила бы курение в данном помещении. Любящих тишину просите номера у релакс бассейна.

По бассейнам. Их 3. Детский, основной с анимацией и релакс. Фильтры постоянно чистили. Очень чистые. Бассейны не подогреваются зимой, но в середине февраля можно уже было поплавать( прогревались от солнца) .

Магазинчик при отеле, достаточно мило, когда никуда не хочется идти по очень доступным ценам все можно купить, чипсы, соки, мороженое и тд.

Итог. Вернусь ли я, все возможно, при доступной цене.

Цена
В отзыве описала
Добавлено 22.02.22 15:36 (1 905 символов в тексте)

15:02 05.04.23

Здравствуйте. не поняла, а на Фаршу возят от отеля или нет?

16:23 05.04.23

Ну на данный момент я не могу вам сказать, с каким пляжем договорился отель. Бесплатно возили на Палм бич, год назад. Я ходила на платный Риф бич, рядом в 7~10 минутах ходьбы, это около Шоресов бывших. До Фарши на такси минут 5 лучше или пешком думаю минут 40.

Все отзывы Карина (3)