Регистрация: 23.09.19
феврале 2022
11.02.22 - 17.02.22

Всё было хорошо.

Перед поездкой читал много отзывов про отель - со многими согласен и, конечно же, делаем поправку на то, что это всё-таки Куба! Отдыхали от "АНЕКС", перелёт "АЗУР". Летели 16 часов с заправкой в Исландии. Был большой перевес по багажу (во Внуково на регистрации кубинцы с баулами... это нечто!!!). В Варадеро прошли всё быстро - измерили только температуру. Из документов - только справка о здоровье, заполненная в турагенстве. Поселили нас в номер стандарт - это ужас! Доплатили 200 евро и поселили в Superior room. Это уже намного лучше. Персонал отеля (мулаты) очень дружелюбные, а вот негры... Ну и, конечно, без "подарков" обслуживание будет никакое. В лобби-баре персонал порадовал: работают быстро, вежливо и наливают сколько хочешь и чего хочешь. Про столовую написано уже много было - очереди на раздаче и очередь на улице на обед. Качество пищи, конечно, не "Турция", но выбрать можно что-то для себя. Мы питались в основном креветками, сыром, мороженым и папайей. На день "влюблённых" был накрыт праздничный стол в столовой - было красиво и вкусно! Океан превосходный. Но вот нам "повезло" и мы купались только первые два дня, а потом был шторм... Сигары лучше купить в отеле, а ром и кофе в "ДЬЮТИКЕ" в аэропорту - чтобы не было перевеса по багажу. В магазине "ПЛАЗА АМЕРИКА" брать совершенно нечего, не стоит тратить время. Обратно в аэропорту прошли быстро всё.

Сергей оценил сервисы

Бары персонал (мулаты) океан территория.
Негры столовая
Добавлено 24.02.22 09:11 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)