Регистрация: 28.07.12
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Все понравилось!

Наконец-то мы снова отдохнули на Красном море! Отдыхала с мужем 10 дней в начале октября, путевку брали у Анекса, перелет Турецкими авиалиниями с короткой пересадкой в Стамбуле. От аэропорта трансфер 15 мин. Отель на первой линии, рядом ничего нет.

Отель – одно очень красивое здание интересной формы и бунгало, в которых никто не живет. На 1 этаже есть несколько магазинов. Номер был на 5 этаже, все номера с видом на море. Номер в прованском стиле в голубых тонах + большая терраса. Убирались хорошо, белье меняли регулярно. Ванная комната большая, немного старое все, но не критично. Территория отеля большая, свой пляж огромный – около 700 метров. Есть 3 небольших бассейна. Есть детский городок из дерева, где проводилась вечерняя анимация. Бар на ресепшен и 2 у бассейна и на пляже. WiFi был бесплатный, работал только в холле.

Питание очень понравилось. Всегда есть выбор горячих мясных и овощных блюд, вечером готовят на гриле. На обед и ужин готовят пасту с морепродуктами. Овощей много в нарезке и салатах, десертов большой выбор и все вкусные. Днем можно перекусить на пляже гамбургерами.

Море шикарное! Вход с понтона, сразу глубина и красивый риф с разными рыбками. Пляж широкий и длинный, лежаки далеко друг от друга и всегда есть свободные. Полотенца выдают на пляже.

Анимация днем на пляже проводят зарядку, муж играл в волейбол.

красивая территория большой пляж хороший риф
слабая вечерняя анимация
Добавлено 02.04.22 09:53 (1 360 символов в тексте)