Регистрация: 01.03.14
декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

3.7

Отель старый

Были в новый год в данном отеле. Отель большой, территория большая, НО очееень всё старое и разбитое. На петерку отель не тянет вообще, раньше наверное да когда всё было новое и за отелем следили. Лежать на разбитом деревянном лежаке, но такое себе удовольствие, деньги сейчас не малые отдаешь за отдых и хочется отдохнуть и расслабиться от трудовых будней хотя бы на нормальных лежаках, не говоря уже о других удобствах. Анимации никакой, работать аниматоры не хотят видимо, ходили как вялые мухи. Музыки на пляже почти не было, колонки стоят, но их не включают. Вечером вообще скукота, дискотеки не было, развлечений никаких, одна только комнатка с караоке. WiFi работает только в лобби, где вечерами полно народа что по сидеть не на чем, хотя площадь позволяет, видимо стульев жалко. Для детей там тоже ничего не предусмотрено никаких развлечений и в воду заход каменистый. Еда однообразная, уже знаешь что и где лежит и что будет на обед и ужин, не особо всё вкусно. Сладости ужас просто, все вкусняшки с каким то привкусом, Турции респект в этом они асы. Уже некоторые дни пропускали то обеды то ужины. Отель находится на отшибе, тоесть никуда из него не выйдешь погулять, надо брать такси и ехать в город. Были в наамабей, кучу кафе, магазинов, прогуляться можно, но ох уж эти приставучие арабы🤦‍♀️

Отель больше подходит пенсионерам, которые прибывали после новогодней ночи толпами. Молодёжи там делать нечего совсем. С детьми тоже не советую выбирать данный отель.

Новогодний ужин был конечно отличный, из еды было всё. Но вот программы не было. Спасибо хоть за музыку, потанцевали просто как на дискотеке. А вот то что отель в 00:00 не поздравил гостей с новым годом это конечно..👎 наши русские сами начали кричать и поздравлять друг друга.

Подводя итог красная цена этому отелю 50т на двоих. Мы отдали 165 за 6 ночей на двоих.

Мы с мужем не особо прихотливые и конечно как и все побывали и в других странах. Но в Египет врятли ещё раз поедем, одного раза за глаза.

Персонал
Анимация еда мебель
Добавлено 19.04.22 23:04 (2 011 символов в тексте)

22:58 29.11.22

Насчет высокой стоимости отеля: тут и да и нет. В мае при цене 190 штукарей на троих на 12 ночей - 140 тысяч стоили авиабилеты, вычитаем страховки, трансферы и пр: 3500 в сутки за троих на олл инклюзиве.... таких цен нет в России. Но!
Мы попытались взять фэмили рум на месте. Нам объявили 150 баксов за ночь, мотивировав это тем, что это же Мариотт

Все отзывы Татьяна (3)