Регистрация: 30.04.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2022
19.03.22 - 31.03.22

Пансионат хороший, учитывая что три звезды

Проживали во 2 корпусе. Говорят только в 1 и 2 был ремонт. Пансионат понравился, как номер со свежим ремонтом, так и в целом организация отдыха и питания. Видно руководство старается, до мелочей много что продумано для комфортного времяпровождения. Уборка ежедневная, полотенца и белье свежее, в номере люкс были халаты, тапочки и все гигиенические принадлежности, а также утюг с гл. доской. Бассейн с подогревом, море рядом. Было бы отлично, если облагородить и озеленить тропу к морю. В марте пляж уже готовили к сезону. Питание отличное, разнообразное и вкусное. Кофе из кофемашины, 2-3 вида мяса, рыба( тресковая, горбуша, камбала) овощи, несколько гарниров есть всегда. Утром творожная запеканка как в садике )), блинчики и разная выпечка, три вида каши. Да и много всего, все не перечислить. Старые отзывы про плохое питание уже не актуальны, видимо был пересмотр меню или смена поваров. Детская комната работает целый день, аниматоры стараются и вечерами развлекают детей. Есть дискотеки как детские так и для взрослых. 1-2 раза в неделю приезжают разные артисты. Мы впервые на наших югах, раньше отдыхали только зарубежом. У Бургас 3 звёзды, но одно точно можно сказать , ничем не уступает турецким пятёркам. Одно пожелание, чтобы сотрудники были доброжелательнее, хотя хамства так такового не было, но и улыбчивости не увидишь. Да это в целом по Сочи можно сказать. Я почему-то думала, что южани улыбчивы и всегда рады гостям. В целом рекомендую!

Бассейны

Свежий ремонт питание бассейн на улице с подогревом вай Фай бесплатный на всей территории включая пляж
Нужна хорошая вытяжка в ресторане по утрам когда готовят блины стоит запах жаренного
Добавлено 05.04.22 19:46 (1 457 символов в тексте)

02:00 16.04.22

Ну не преувеличивайте. Я незнаю конечно в каких турецких отелях вы одыхали. Скажу за себя, мы 10 лет отдыхали в турецких пятерках не супер дорогих и люксовых и я могу сказать, что с Турцией не сравнить. Да, пансионат весьма неплох, но не за те деньги за которые он продается да еще не в сезон(с 18 апреля 72000). Для сравнения в этом году если бы не случилось того что случилось нормальная турецкая пятерка обошлась бы нам 2взр+реб 15лет на10 ночей 115-120000 и это все со всем и перелет и трансфер. Этот пансионат стоил на эти же даты 116700 плюс дорога, плюс трансфер, плюс курортный сбор итого уже 140.И за эти деньги наполнение услуг в разы ниже чем в турецких отелях.

13:06 18.04.22

Я про цену и не пишу, на наши югах всегда дороже. А про наполнение, Ну смотря что вам нужно. В турецких разве что, плюс ещё алкоголь идёт.

12:31 25.04.22

здравсвуйте напишите пожалуйста дают ли акоголь в обед и ужин

19:05 15.05.22

В летний период дают вино и пиво

14:25 09.02.23

В первый день заселение с 14-00, обед уже положен?

Все отзывы Gulya (7)