Регистрация: 21.11.19
мае 2022
02.05.22 - 10.05.22

1.3

Испорченный отдых и настроение

Тур в данный пансионат купили заранее, по программе кэшбека. Путешевствовали семьей: 2 взрослых и 2 детей ( 1год и9 лет).

Заселение. Приехали на машине около 17.00. Охранник на территорию сразу не пустил, а предложил поставить машину на платную стоянку ( 300 рублей за сутки!!!) и идти заселятся n- количество метров с детьми. И только после предоставления чека об оплате он даст нам возможность проехать на территорию и выгрузить вещи. Эта система намного напрягла, но не критично. Всё самое интересное было ещё впереди, оказывается!!!

Номер. Достался нам на 4 этаже, чтобы войти в корпус, нужно пробиться через огромную очередь людей, которые на первом этаже ждут лечебные процедуры. Это очень не просто с детьми и каляской. Запах в корпусе и в номере соответствующий, ощущение что лежишь в больнице, а не приехал на отдых. Зайдя в номер мы обнаружили 2 односпальные кровати и отсутствие кроватки для ребёнка 1 года. Обратившись на ресепшен получили хамский ответ о том, что кроватку нам не обязаны давать и спать мы можем с ребёнком вдвоём на односпальной кровате! ( в частности от сотрудника Александры Белоконниковой). В итоге в 20.00 часов охранник, который наблюдал ситуацию со стороны, проявил инициативу и принёс нам кроватку для ребёнка. Спасибо ему большое ( кажется Русланом зовут)!!! Оказывается, вся загвоздка была в том, что склад уже закрыт и НИКТО не хотел заморачиваться!

Питание. Оно отвратительно, вот просто ужас. Даже на вид выглядет так, что не хочется и пробовать. Котлеты кисловатые, ощущение что подпорчены конкретно и т.д.

Вообщем не стали рисковать " своим желудком" и на следующий день покинули это ужасное место. Хотя путевка была на 9 дней.

Подводя итог хочу сказать о том, что мы туристы с большим опытом, побывали и за границей и на нашей прекрасной Родине, были отели с определёнными недочётами. Никогда ни к чему не придерались!!! Но такого ужаса не встречали ни разу, нигде...

Нет
Еда номер в лечебнице хамство персонала
Добавлено 10.05.22 15:03 (1 926 символов в тексте)

09:42 20.06.22

В каком корпусе вы жили? Очень удивительный отзыв. ...

17:02 22.06.22

Елена, во-первых, здравствуйте!!! Жили во 2 корпусе. Отзыв не удивительный, а один из реальных))

01:59 28.09.22

Сказочники, и еще, вы когда писали отзыв поздоровались с аудиторией?

09:17 28.09.22

Здравствуйте Шамиль Балибеков!!!! Вы один из владельцев пансионата или очень заинтересованное лицо, да?

Все отзывы anna-zagranitsa-924 (7)