Регистрация: 17.07.15
Читательский охват:
сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

У нас был ночной рейс из Домодедово. От аэропорта до отеля...

У нас был ночной рейс из Шереметьево. От аэропорта до отеля ехали около 1.5 часов, с одной остановкой на 15 минут в середине пути для отдыха.

В отель приехали в районе 11 часов утра. Заселили нас в 415 номер с видом на море и горы. Номер большой. 2 кровати-двухспальная и односпальная, с балконом.

Питание хорошее. Была курица, мясо, фри, макароны, каши, колбаса, супы, блинчики, оливки, зелень, оливковое масло.

Из фруктов был виноград двух видов (зеленый и черный),персики,мандарины,дыни,яблоки. Из алкоголя было пиво, вино белое и красное. Голодными не были.

Пляж в 5 минутах езды на автобусе, который ходит от отеля каждые 10 минут в течение всего дня. Но мы, чаще ходили пешком-минут 12-15 спокойным шагом.

На пляже огромный аквапарк,много разных горок для подростков ,для взрослых либо совсем для малышей, много баров, где можно вкусно перекусить в определенное время. Плж очень длинный,заход везде разный где-то крупные камни,где-то только песок.

Уборка проводилась нормально. Полотенца менялись,достаточно было их скинуть на пол.

в отеле выдавали мороженое и на пляже тоже .

На территории пляжа есть бар и кафешка, где можно всегда перекусить и выпить пива.

Что приятно удивило, это хороший интернет на всей территории отеля и даже на пляже.

На пляже есть зумба,танцы ,диско,шоу всякие.

Добавлено 15.04.22 18:09 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы lelya7272 (3)