Регистрация: 26.08.11
апреле 2022
30.04.22 - 02.05.22

Майские праздники в отеле

Не первый раз останавливаемся в данном загородном парк отеле, нравится близость данного объекта отдыха к Москве, огромная уютная территория, чистые номера-студио и питание, которое по сравнению с прошлым годом стало лучше, выбор еды на шведской линии стал шире, например появился выбор из 3-4 разных мясных блюд(курица, свинина, говядина) и рыба на обед и ужин.

Анимация на майские праздники была выше всяких похвал, активная, с объявлением программы в ресторане отеля , дочь была в восторге от Первомая, с отпусканием воздушных шаров в небо и церемонией открытия фонтанчика. Знали про боулинг в отеле, но никогда не ходили в него играть, а в этот раз с удовольствием сыграли в него с друзьями. Для гостей отеля есть час игры на номер по спец. цене. Дочь(9 лет)в первый раз попробовала играть в боулинг, и была в восторге.

Также на территории есть прокат квадрациклов по очень вменяемой цене. Мы хотели активных праздников, заранее позвонила и забронировала удобный день и время для катания. Муж, дочь и я остались очень довольны от 2х часовой прогулки. Особенно понравилось кататься по грязи)

большая территория питание все включено боулинг анимация квадрациклы дискотека
некоторые номера требуют частичного обновления
Добавлено 13.05.22 12:00 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Shaden (20)