Регистрация: 19.05.22
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
06.05.22 - 08.05.22

Отличный вариант отдыха в Подмосковье

Отель в целом нам понравился, близкое расположение к нам (мы из Видного), шикарная территория - сосновый лес, все хорошо устроено, дорожки. Питание (тк у нас есть с чем сравнить, в Подмосковье также санаторий) на 4ку, из-за отсутствия большого разнообразия - к примеру, лично нам не хватило нарезки какой-то рыбной, слабосоленой, нарезки колбасных и сырных изделий, все три дня было одно и то же в плане нарезок. Также не все дни было детское меню. Супы были вкусные и три супа, конечно, достаточно. Мясо тоже вполне норм. Сладости - тоже не сильно разнообразные, тоже одно и то же все дни. Голодными точно не останетесь, но вот разнообразия блюд очень хотелось. Понравилось жить в 1 корпусе - никуда не нужно выходить, чтобы попасть в ресторан и в бассейн. Сам бассейн - субъективное мнение, но нам не очень понравилась его форма, он как бы не для плавания, а для отдыха, но при этом очень холодная вода, нет джакузи, а до сауны еще идти нужно. Если бы вода была потеплее, то отлично. Детский бассейн - это без комментариев)) дачный вариант) лестница шатается к нему ведущая.

Есть индюки и кролики в отдельном месте, детям может быть интересно их покормить.

В целом все хорошо, планируем вернуться.

Территория расположение хорошее питание
Холодная вода в бассейне нет разнообразия в еде
Добавлено 19.05.22 17:14 (1 199 символов в тексте)