Регистрация: 29.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
10.05.22 - 13.05.22

В целом хорошо

Провели 3 ночи в данном доме отдыха, заехали сразу после майских, когда большая часть гостей уехала, поэтому в доме отдыха было пустынно)

Брали люкс в гостином доме на последнем 4 этаже. Учитывайте что лифта в нём нет, и подниматься надо по симпатичной винтовой лестнице. Номер очень большой и просторный, на стеночках картины, в целом чистенько. Но было довольно прохладно, отопление грело слабо, пришлось включать кондиционеры на обогрев. Т. к. отель ростелекомовский, в нём стоят соответствующие приставки телевидения. В номере есть посуда, чайник, штопор, вода в кулере на первом этаже.

Территория чистенькая, не сильно большая, показалась немного пустоватой. Много мангальных домиков и мест, однако из-за позиционирования под всё включено желания заморачиваться шашлыком особо не было, хотя для компаний думаю будет пользоваться спросом.

Набор развлечений в целом стандартный - бассейн, боулинг, бильярд, настольный теннис, прокат велосипедов. Так же проводится детская и взрослая анимация, за 4 дня скучно нам не было, всё время в движении)

Питание - за это отелю ставлю твёрдое 5, не знаю, кому там что не устраивает в других отзывах, но питание вполне себе вкусное и разнообразное. Разве что вино которое во всё включено, естественно самое дешёвое, но в целом на другое не стоило и рассчитывать. Мы уходили всегда объевшимися)

Подытожив могу сказать, что отдых в Бекасово вполне удался, дом отдыха вполне себе приличный, особенно если смотреть на ценник)

PaulZi оценил сервисы

Удобство расположения

Вкусное питание низкий ценник
Нет водоёма (меньше комаров :)) в гостевом доме прохладно в мае сложно дозвониться до отдела продаж
Добавлено 17.05.22 15:58 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы PaulZi (10)