Регистрация: 19.05.22

мае 2022
07.05.22 - 13.05.22

Отель ухоженный ,зона в отеле зеленная и ухоженная ,а Кухня для тех,кто непривередлив в еде)

Поехали отдыхать с ребенком 4х лет в начале мая(открытие сезона).Из аэропорта нас забрал автобус комфортабельный с кондиционером,дороги хорошие,так что его не раскачивало.По дорогу развозили других туристов по отелям,наш был предпоследний,дорога заняла 2.5 часа.На рецепшине мы были в 4:20 утра,встретил нас молодой парень не знавший русского языка(только англ. и турецкий)мы заполнили анкеты,нам дали браслеты и мы ждали в коридоре на чемоданах заселение.Заселили нас на удивление в 9 часов.Номер попался 4х местный с видом на дорогу.Убирали каждый день(примерно в обед),меняли полотенца,пополняли мини бар(безалкогольные напитки)

Территория ухоженная,чистая,зеленная,большая,закрытая(стоит охрана) играет музыка

Персонал классный ,дружелюбный,веселый(почти все знают русский язык).Интересная каждодневная программа как для детей,так и для взрослых.Для детей есть мини клуб ,где они могут находится 2 раза в день по 2 часа бесплатно с няней в группе из 3-6 детей.В 21 00 у детей мини дискотека и в 22 00 либо концерт,либо конкурс для родителей.В 23 00 собирают в автобус в клуб(платно)

Бассейны чистые, самый большой 1.65 глубиной,самый маленький 30 см,(всего 4 бассейна),море ,в основном,чистое ,но т.к.поехали мы в начале мая оно было холодное,купаться долго не сможешь.ребенок вообще в море не заходил и купался только в бассейне ,пляж галька-песок,вход в море лучше в специальной обуви,практически сразу глубоко.Лежаки доступны.Температура воздуха была 24 градусы,ну вода где то градусов 19.(не очень в этом плане нам повезло)

Что нас разочаровало так это ЕДА.Завтрак с 7 до 9 практически всегда всё одно и тоже(яичница/омлет/варенные яйца),рисовая молочная каша,пончики/булочки,колбаса и сыр у них не вкусные,много овощей,разные йогурты и хлопья.На обед у них супа/борща нет.У них каждый день это крем-суп с сухариками (по вкусу как детское питание),картошка или рис,рыба жаренная,тушенные овощи.салаты и бутерброды.На десерт разные маленькие пирожные.Всё это по вкусу пресное и иногда сыроватое.После обеда до ужина можно по есть в снэк баре у водных горок ,там всегда было одно и тоже -это картошка фри,рыбные нагенцы,не вкусные типо мититеи,овощи ,фрукты и напитки.С 15-16 00 дают мороженное.С 19 00 до 21 00 ужин-всё тоже самое,что было на обед.Во сколько бы мы не шли ,еда всегда была почти холодная.Столы были свободные,персонал всё быстро убирал (к ним замечаний нет).Бар у басейна работает до 11 ,там можно взять напитки.

В общем если ехать в конце мая или в сентябре будет норм.

Алина оценила сервисы

персонал территория
кухня
Добавлено 18.05.22 15:53 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)