Регистрация: 07.04.15
мае 2022
10.05.22 - 20.05.22

Лучший отдых в наши не лучшие времена

Начну не с отеля. Многих интересует, а как сейчас отдыхается русским. Прекрасно отдыхается. У нас была огромная интернациональная "банда", прекрасно провели время, огромное спасибо ребятам и девчатам за то, что сделали этот кусочек моей жизни лучше. Мне кажется, в отели выдохнули, когда мы стали разъезжаться по своим странам :)

Контингент в отеле, в основном, Беларусь и Прибалтика. По крайней мере, так было во время нашего отдыха.

Заселение. Не сразу (приехали в районе 9 утра), но и не в 14:00. Ничего не доплачивали, заселили в номер с видом на бассейн 1251. Зону рецепции, я бы оценила на 5+. Всё четко, любой каприз исполнялся моментально, особенно за деньги. Правда, мы не сильно капризничали.

Номера. Стандарт - крошечные. У друзей была двуспальная кровать, ещё как-то место есть. У нас с подругой - две односпальные, еле разойтись. Где там ставить ещё одну кровать, я не представляю (номера идут как 2+1, т.е. теоретически такое возможно). Всё работало исправно. Уборка очень формальная, заключается в выбросе мусора, заправке постели и складывании полотенец. Но грязные и мокрые полотенца нам меняли и туалетную бумагу докладывали исправно. Гель для душа, он же мыло, он же шампунь - в диспенсерах.

Не понравился кафель на полу. Холодно босиком. В номерах феноменальная слышимость, я всегда беру с собой беруши, но тут и они не спасали. Шум будет либо от анимации и соседних отелей днём и вечером, либо от дороги круглосуточно. От соседей как повезёт.

Еда. Много, по сравнению с тем, как мы накрываем столы дома - разнообразно, но по сравнению с "допандемийными" временами -скромно. Голодными не останетесь, конечно. Весь день есть что перекусить. Вкусные лепёшки гёзлеме.

Бары. Их много. Любимый - Гарден бар, т.к. работает до 3 часов ночи:) Алкоголь сносный. Но почему отель УЛЬТРА олинклюзив, мне неведомо. Например, в отеле нет текилы (пусть местной, но всё таки) точнее есть за 5 долларов/шот . Но зато есть Бейлис

Интернет. Брали платный, в номере ловил, на пляже и в амфитеатре -нет. У меня без нареканий, подругу разлогинивало постоянно.

Пляж. Почти не были, вход в море плохой и море холодное для меня.

Анимация. Моя любовь, все "анимашки" очень позитивные, энергичные и душевные ребята. Софийка, Крис, Ульяна и Эвелина и мальчишки Мэли и Фырат. В том числе и вы сделали мой отдых незабываемым. Селахатин, спасибо за такую команду!

Резюме. Номера я видела и побольше, еду повкуснее и море потеплее...Но отдых делают люди. А люди здесь замечательные, и работающие и отдыхающие:) С удовольствием вернусь за новой порцией позитивный эмоций!

Анимация
Еда
Добавлено 24.05.22 19:38 (2 583 символов в тексте)

20:20 31.05.22

Здравствуйте! скажите, а интернет, что вы покупали, там пароль как, статичен, или каждый день новый дают? Вообще, система покупки какая?

11:37 01.06.22

Пароль статичен. Подходишь на ресепшн, говоришь номер комнаты, оплачиваешь, они что-то там делают в системе и выдают пароль. Пароль на каждое устройство разный

Все отзывы Елена (8)