АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 36
Читательский охват: 21422
Фото: 97
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
апреле 2022
01.04.22 - 13.04.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых после пандемии

Хотелось бы поделится отдыхом в Отеле Центара Карон Резорт . В Этом Отеле отдыхали последний раз в 19 году в Феврале , как раз в начале пандемии, Начну с того ,что Отель начал работать с первого апреля. до этого был закрыт, мы прилетели на Пхукет 31 марта и одну ночь переночевали в Отеле Шугар Марина Ресорт . и первого апреля переехали в Центару,Когда прилетели на Пхукет в аэропорту было все организовано идеально , все процедуры мы прошли буквально за 20 минут , везде водили чуть ли не за руку, по прилету сдали ПЦР и поехали в Отель, Трансфер у нас был индивидуальный. В Отель приехали часов в 11 и до трех часов сидели в номере , в три часа пришел результат теста и мы пошли на море. На второй день переехали в Центару , оказалось мы первые клиенты , встречали нас с цветами весь рецепшин Отеля, затем повели нас в номер , номер дали Де люкс в Бунгало на первом этаже с выходом на бассейн , хотя у нас куплен был стандартный, в номере украсили кровать и написали личное приветствие , а также на столе приготовили Ром фрукты и мясо на закуску, в Этом Отеле уже в пятый раз , такое приветствие и прием впервые , очень приятно, большая благодарность коллективу за такое внимание. На завтрак мы были единственные клиенты на протяжении трех или четырех дней , завтрак готовили по заказу и постоянно в течении завтрака рядом стояла официант которая в любой момент выполняла все запросы. Дня через четыре начали появятся новые туристы , к концу отдыха было уже весело,туристы были в основном европейцы, с Казахстана несколько семей . На море народу мало было , в Ресторанах тоже , зато везде внимание уделяли как дорогим гостям. Некоторые Кафе были закрыты , но основная часть Кафе работали. Море чистейшее , видать природа очистилась за Пандемию. Хотелось бы пожелать коллективу опять наладить полноценную работу по привлечению тур потока и выразить благодарность за отличный прием, мы еще при едим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все было отлично организовано
Минусы отеля
Минусов не было
Добавлено 22.05.22 13:08 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 10.08.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какой валютой лучше ехать, только с $ и € или есть вариант обмена рублей на бат? Интересуюсь, т.к. доллары приобрести сейчас довольно проблематично. В Турции уже работают с нашими картами МИР (и в банкоматах, и кассовые терминалы) очень удобно, прямой обмен, обходились без долларов.

14:47 12.08.22

Это безразлично, можете доллары взять, можете евро. Кстати почему проблематично купить? Сбер (крупные отделения) выдают без проблем. Позвоните-узнайте. С картами в Тае напряженка. Возможно использование китайской Юнион Пэй, выданной к примеру Русским стандартом, но я слышал, что иногда бывают проблемы. Берите лучше наличку.

14:36 23.08.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, это первая линия? Есть ли в отеле развлечения для детей и какая-то инфраструктура рядом ( кафе, массажи, палатки с фруктами?)

09:52 09.10.22

Отзыв ни о чём. Не описания отеля, ни описания завтрака, ни про пляж, ни про бассейн. Болтовня о том, «как нас встретили»- вы считаете это отзыв о отеле?

10:51 02.12.22

Извините не смотрел комментарии , только сейчас зашел перед очередной поездкой и увидел Ваш отзыв. Об этом Отеле я уже писал подробный отзыв раньше , поэтому не стал повторятся , если вы участник Топ Хотелса можете посмотреть мои отзывы

08:35 28.10.22

Виталий, подскажите пож.как далеко/близко до пляжа

10:57 02.12.22

До пляжа 10 минут ходьбы, Отель находится в самом центре Карона, Рядом куча ресторанов , магазинов ,Аптек , Рядом большой рынок, и прочее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация