Регистрация: 02.04.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
01.04.22 - 13.04.22

Отличный отдых после пандемии

Хотелось бы поделится отдыхом в Отеле Центара Карон Резорт . В Этом Отеле отдыхали последний раз в 19 году в Феврале , как раз в начале пандемии, Начну с того ,что Отель начал работать с первого апреля. до этого был закрыт, мы прилетели на Пхукет 31 марта и одну ночь переночевали в Отеле Шугар Марина Ресорт . и первого апреля переехали в Центару,Когда прилетели на Пхукет в аэропорту было все организовано идеально , все процедуры мы прошли буквально за 20 минут , везде водили чуть ли не за руку, по прилету сдали ПЦР и поехали в Отель, Трансфер у нас был индивидуальный. В Отель приехали часов в 11 и до трех часов сидели в номере , в три часа пришел результат теста и мы пошли на море. На второй день переехали в Центару , оказалось мы первые клиенты , встречали нас с цветами весь рецепшин Отеля, затем повели нас в номер , номер дали Де люкс в Бунгало на первом этаже с выходом на бассейн , хотя у нас куплен был стандартный, в номере украсили кровать и написали личное приветствие , а также на столе приготовили Ром фрукты и мясо на закуску, в Этом Отеле уже в пятый раз , такое приветствие и прием впервые , очень приятно, большая благодарность коллективу за такое внимание. На завтрак мы были единственные клиенты на протяжении трех или четырех дней , завтрак готовили по заказу и постоянно в течении завтрака рядом стояла официант которая в любой момент выполняла все запросы. Дня через четыре начали появятся новые туристы , к концу отдыха было уже весело,туристы были в основном европейцы, с Казахстана несколько семей . На море народу мало было , в Ресторанах тоже , зато везде внимание уделяли как дорогим гостям. Некоторые Кафе были закрыты , но основная часть Кафе работали. Море чистейшее , видать природа очистилась за Пандемию. Хотелось бы пожелать коллективу опять наладить полноценную работу по привлечению тур потока и выразить благодарность за отличный прием, мы еще при едим.

Все было отлично организовано
Минусов не было
Добавлено 22.05.22 13:08 (1 905 символов в тексте)

18:44 10.08.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какой валютой лучше ехать, только с $ и € или есть вариант обмена рублей на бат? Интересуюсь, т.к. доллары приобрести сейчас довольно проблематично. В Турции уже работают с нашими картами МИР (и в банкоматах, и кассовые терминалы) очень удобно, прямой обмен, обходились без долларов.

14:47 12.08.22

Это безразлично, можете доллары взять, можете евро. Кстати почему проблематично купить? Сбер (крупные отделения) выдают без проблем. Позвоните-узнайте. С картами в Тае напряженка. Возможно использование китайской Юнион Пэй, выданной к примеру Русским стандартом, но я слышал, что иногда бывают проблемы. Берите лучше наличку.

14:36 23.08.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, это первая линия? Есть ли в отеле развлечения для детей и какая-то инфраструктура рядом ( кафе, массажи, палатки с фруктами?)

09:52 09.10.22

Отзыв ни о чём. Не описания отеля, ни описания завтрака, ни про пляж, ни про бассейн. Болтовня о том, «как нас встретили»- вы считаете это отзыв о отеле?

10:51 02.12.22

Извините не смотрел комментарии , только сейчас зашел перед очередной поездкой и увидел Ваш отзыв. Об этом Отеле я уже писал подробный отзыв раньше , поэтому не стал повторятся , если вы участник Топ Хотелса можете посмотреть мои отзывы

08:35 28.10.22

Виталий, подскажите пож.как далеко/близко до пляжа

10:57 02.12.22

До пляжа 10 минут ходьбы, Отель находится в самом центре Карона, Рядом куча ресторанов , магазинов ,Аптек , Рядом большой рынок, и прочее