Регистрация: 27.10.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
17.10.22 - 31.10.22

Отличный отель для семейного отдыха.

Хочу рассказать об отдыхе в этом отеле. Перед тем как ехать искал отзывы, но в связи с карантином в основном были 2-ух или даже 3-х летней давности. Плохих отзывов не было. Главным критерием выбора было наличие детского бассейна, игровой площадки (но в ней наш ребёнок был только пару раз). Близость к морю и наличие ресторанов европейской кухни (опять же для ребёнка). Все эти требования были выполнены данным отелем. При заселении угощают натуральным, свежевыжитым соком, мелочь, а приятно. При нашем посещении комнаты в главном корпусе не работали по умолчанию выдавали номера делюкс пул, за который мы дополнительно доплотили. Нашим друзьям повезло им выпал делюкс пул, без доплат. Территория шикарная, следят за ней основательно. По территории один минус есть места где собирается вода на кафеле и можно поскользнуться. Номера большие, убирают хорошо ежедневно моют полы и не только. Завтраки не плохие, но через 5-6 дней немного надоедают. Можно выбрать яйца в любом исполнении, пара салатов, овощи, пюре, картошка, бекон, сосиски. Чай, кофе, молоко. И много всего другого. Подкрепиться можно основательно. Персонал приветливый, отзывчивый, но обсолютно не говорит на русском. При заселении будте готовы внести депозит 200$ или €. Можно получить полотенца большие и удобные. В связи с тем что на Пхукете высокая влажность полотенца сушить нет смысла, мы их каждый раз сдавали и брали карточки. Полотенца можно обменять на бассейне или в ресторане на завтраке (очень удобно). Удобное расположение отеля в 5 минутах от пляжа, по дороге как раз можно купить фрукты и шейкеры.

Из нашего номера вид на будду.

Анатолий оценил сервисы

Большая зелёная территория удобное расположение приветливый персонал не плохие завтраки хорошие номера. Чисто.
На отдыхе стараюсь не замечать но хотелось что бы персонал немного разговаривал на русском.
Добавлено 09.11.22 06:30 (1 585 символов в тексте)

18:50 06.12.22

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли тенты над детским бассейном, площадкой? Есть ли тенек у бассейнов для взрослых? Чтобы можно было поплавать днём в жару. Как состояние детской площадки? В детском бассейне есть что-то: горки, гриб? Как на старых фото? 🙏🙏🙏

18:59 06.12.22

Взрослый бассейн находится за зданиями и он практически постоянно в тени. Детский бассейн с горами как на фото, тентов нет, детская площадка посредственная на 3-ку из 5.

19:05 06.12.22

Спасибо! А как сейчас пляж, море? Чисто, красиво?

05:36 07.12.22

Всё просто супер!