АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2528
Фото: 1
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2022
17.10.22 - 31.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха.

Хочу рассказать об отдыхе в этом отеле. Перед тем как ехать искал отзывы, но в связи с карантином в основном были 2-ух или даже 3-х летней давности. Плохих отзывов не было. Главным критерием выбора было наличие детского бассейна, игровой площадки (но в ней наш ребёнок был только пару раз). Близость к морю и наличие ресторанов европейской кухни (опять же для ребёнка). Все эти требования были выполнены данным отелем. При заселении угощают натуральным, свежевыжитым соком, мелочь, а приятно. При нашем посещении комнаты в главном корпусе не работали по умолчанию выдавали номера делюкс пул, за который мы дополнительно доплотили. Нашим друзьям повезло им выпал делюкс пул, без доплат. Территория шикарная, следят за ней основательно. По территории один минус есть места где собирается вода на кафеле и можно поскользнуться. Номера большие, убирают хорошо ежедневно моют полы и не только. Завтраки не плохие, но через 5-6 дней немного надоедают. Можно выбрать яйца в любом исполнении, пара салатов, овощи, пюре, картошка, бекон, сосиски. Чай, кофе, молоко. И много всего другого. Подкрепиться можно основательно. Персонал приветливый, отзывчивый, но обсолютно не говорит на русском. При заселении будте готовы внести депозит 200$ или €. Можно получить полотенца большие и удобные. В связи с тем что на Пхукете высокая влажность полотенца сушить нет смысла, мы их каждый раз сдавали и брали карточки. Полотенца можно обменять на бассейне или в ресторане на завтраке (очень удобно). Удобное расположение отеля в 5 минутах от пляжа, по дороге как раз можно купить фрукты и шейкеры.

Фото туриста отеля

Прочее

Из нашего номера вид на будду.

Анатолий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зелёная территория удобное расположение приветливый персонал не плохие завтраки хорошие номера. Чисто.
Минусы отеля
На отдыхе стараюсь не замечать но хотелось что бы персонал немного разговаривал на русском.
Добавлено 09.11.22 06:30 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 06.12.22

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли тенты над детским бассейном, площадкой? Есть ли тенек у бассейнов для взрослых? Чтобы можно было поплавать днём в жару. Как состояние детской площадки? В детском бассейне есть что-то: горки, гриб? Как на старых фото? 🙏🙏🙏

18:59 06.12.22

Взрослый бассейн находится за зданиями и он практически постоянно в тени. Детский бассейн с горами как на фото, тентов нет, детская площадка посредственная на 3-ку из 5.

19:05 06.12.22

Спасибо! А как сейчас пляж, море? Чисто, красиво?

05:36 07.12.22

Всё просто супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)