Регистрация: 31.05.15
сентябре 2021
27.09.21 - 03.10.21

Рекомендую

Отдыхала в сентябре 2021 с сестрой. Встретили нас в аэропорту на мини-автобусе, доехали до отеля минут за 15-20 в комфорте. Встретили нас с шампанским, предложили заполнить документы, что мы и сделали, опять же в комфорте. Сопроводили в номер, донесли наши вещи, отдали ключи. Всё с улыбкой и на позитиве. Отдых был замечательным! Персонал вежливый, улыбчивый, еда вкусная, разнообразная, алкоголь отличного качества, бассейны чистые, пляж со свободными лежаками. На пляже есть пирс с отдельными платными не знаю как правильно называется...кабинки с балдохинами))) Развлекательная программа очень интересная, особенно которая происходит под открытым небом, парень гимнаст потрясающие номера показывал, такое впервые увидела. В Атриуме тоже девчонки в воздухе на кольцах парили, просто потрясающе! Отдыхали мы неделю, один раз было Барбекю с шоу-программой, тоже было интересно и вкусно. Есть кондитерская с вкусным турецким кофе и сладостями. Шумоизоляция в отеле и в номере отличная. Персонал вежливый, старается помочь. Всё просто супер! Единственно НО- неудобные подушки. Сообщила на ресепшен в течении 10 минут принесли подушки меньше, но они всё равно неудобные (как на пружине) В целом отдых замечательный. Благодарю отель Адам и Ева за гостеприимство🙏 P.S. И ещё большой плюс отеля - это фотограф. Девчонки, не пожалеете, сделал потрясающие фотографии мне, обработал их очень качественно. Очень рекомендую, не пожалеете! Всем хорошего отдыха😊

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Чистота вежливость персонала вкусная еда пляж бассейн развлекательные программы
Нет
Добавлено 25.05.22 16:34 (1 465 символов в тексте)

12:32 05.07.22

Уважаемая Светлана!

В первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы искренне рады тому, что Вам понравился отдых в Adam&Eve Hotel. Ваши отзывы и обратная связь для нас очень важны, а знать, что ваш отдых удался - лучшая награда для нас!

Мы надеемся вновь встретить Вас в Adam&Eve Hotel и желаем Вам хорошего лета.

С уважением и любовью,
Angel Club Manager