Регистрация: 28.05.22

спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Здесь никогда не бывает скучно

Были в отеле в середине мая. Прочитали отзывы и были ко многому готовы но надо было увидеть все своими глазами.

Прилетели в 10:00 нас заселили без проблем проводили на завтрак сначала потом все рассказали и показали. Ангелы молодцы стараются встречают помогают. На входе стоит девушка с крылями такая приветливая и улыбчивая сразу чувствуется, что тебя здесь жадали.

Номер большой почему-то с 3 кроватями. Клали вещи на нее. Шкафа нет вмедто него гардеробная. Понравился большой сейф.

Уборка была средняа, понятно что зеркала и полы надо постоянно тереть, после того как сказали девочкам - убираться стали гораздо лучше, по-факту номер нам был нужен только для переодевания и сна.

Еда в ресторане выбор не такой большой, но еда вкусная за исключением мяса. Слишом жесткое. Салаты с мидиями, кальмарами, всегда красная рыба, копченая, сыр рокфор мой любимый- все есть. Также всегда можно было перекусить в 12 часов у бассейна. Хороший выбор фруктов сладостей. Это прямо зачет. Рядом с клубникой всегда стоит сахарная пудра и взбитые сливки.

По алкоголю особо не могу ничего сказать мы пили коктейли, единственное их надо было долго ждать потому что на баре работало всего два человека.

Вечерняя анимация была хороша каждый день разное шоу и у бассейна в 16:00 тоже делали пати. Египетское правда на траве неудобно было на каблуках поэтому не танцевали.

Здесь никогда не бывает скучно, все знакомятся, общаются, веселятся. Отдельно хотелось сказать огромное спасибо Ангелам (guest relation) милые девушки Марина, Алина, Зарина, всегда в хорошем настроении.

И хотелось отметить работника бара Халит или Халил, Мустафа они всегда на позитиве и всегда рады помочь.

Если вы приезжаете сюда не развлекаться , а искать минусы, то тогда выбирайте другой отель, тем кто едет за отдыхом, тусовками, новыми знакомствами только сюда!

абсолютно все
не искала
Добавлено из отеля 27.05.22 17:53 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Korina (1)