Регистрация: 02.06.22
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
23.05.22 - 31.05.22

Чисто объективная оценка!

Отдыхали с мамой в двоем в конце мая в ZENA Resort 5* на 8 дней 9 ночей. В этом отеле были первый раз. Отель приятный, шикарный, как семейный, так и для пар, (интернет бесплатный ловит только на ресепшене, можно купить и по всей территории) персонал добрый, отзывчивый, помогут во всем, даже если номер не понравился, переселят(бесплатно), номера хорошие, балкон, мини бар, сейф, плазма, ванна, большие кровати, шкаф купе, уборка каждый день(постельное белье и полотенца тоже каждый день меняют) Анимация как детская так и взрослая на высшем уровне, много развлечений, игр на пляже и на территории отеля, скучать не придётся и нет настойчивости, бассейны горки и тд. Вечерами отвозят и привозят в клубы, они там что то с чем то! Бары на пляже, при пряже, в отеле ещё два, нальют всё что пожелаете и в любом количестве! Еда разнообразная, еды навалом, шведский стол хвалю! Мест для еды много, на улице и внутри отеля, завтраки, до обеда поздний завтрак у пляжа(наггетсы, картошка, мясо, блинчик), обед, полдник у пляжа(мороженное лепешки..) ужин и поздний ужин. Море шикарное, заход хороший, мест на пляже так же много, выдают в отеле бесплатные полотенца, шезлонги зонтики, есть пирс, можно прыгать, за всем следят, есть спасатели , дежурят с утра до вечера. Так же охраны много, ни каких конфликтов, у них с этим строго, Русских очень любят!

Положительные эмоции зашкаливают, и как всегда не хотелось улетать!

Маргарита оценила сервисы

Персонал еда анимация море пряж
Ну мы прилетели отдыхать а не минусы искать.
Добавлено 02.06.22 14:21 (1 413 символов в тексте)

17:20 02.06.22

Маргарита, добрый день!
Подскажите, на пляже есть матрасы на лежаках? Или голый пластик? Вообще как состояние шезлонгов?

20:05 02.06.22

Сергей, вам же уже три автора ответили, что есть матрасы на шезлонгах!

09:15 03.06.22

Оксана, конечно большое спасибо за ответ, но как бы я спрашивал у человека, недавно побывавшего в этом отеле...

09:58 03.06.22

Сергей, на пляже матрасы на шезлонгах есть, состояние их хорошие, нормальные. У бассейна матрасов нет на шезлонгах, так как на них и так удобно, они там не нужны

10:11 03.06.22

Подскажите пожалуйста, браслеты "всё включено" одевают сразу, до заселения в номер? И не срезают после выселения? У нас ранний прилёт и поздний вылет, не хотелось бы остаться без всех благ )))

13:58 03.06.22

Браслеты сразу Вам наденут, нет, не снимают, хоть до дома в них))
Всех благ не лишитесь)

15:33 03.06.22

Маргарита, большое спасибо за ответы! Хорошего дня.

17:25 06.06.22

Маргарита, а почему ваш отзыв не выставляют в основные отзывы и он уже неделю на модерации?

22:40 06.06.22

Оксана, не могу ответить на Ваш вопрос, так как я подтвердила свой отзыв и был в рассмотрении.
Может чуть позднее выместят🤔

Все отзывы Маргарита (1)