Регистрация: 05.06.22
мае 2022
21.05.22 - 28.05.22

Нам понравилось, ребенок в восторге, мы вернемся

Мы открыли новый сезон в отеле Зена ресорт, буквально перед нашим приездом было открытие сезона. Мы поехали с компанией: муж, сын 7 лет и две мои подруги. Вовремя взлетели-сели, сразу как и туроператор сказала, нас встретили на нужной стойке, быстренько усадили в автобус и быстро приехали в отель. Респешн мужчина высокий очень вежливый, все объяснил, пока оформляли документы, показал нам все нужные помещения, убрал чемоданы. Мы из Казахстана привезли наш шоколад, подарили ему, и...нам дали прекрасные номера с видом на бассейн, немного на море. Все описывать не буду, впечатлений много, все наши эмоции положительные. Здесь чисто, уютно, персонал доброжелательный. Питание понравилось, вскусно, разнообразно. Соки разбавленные (юпи), но дети пили. Оформление подачи еды со стороны поваров впечатляет. Мороженое после обеда, турецкие лепешки бабушка печет, бар работает как и указано в графике, фотограф профессиональный Антонио (наверное псевдоним, мы заказали фотоссесию). Но погоду здесь делают 3 человека: Абдулла, Вика, Альберто. Это аниматоры, и хотя основная их работа вечером, с утра мы их видим перед завтраком, они встречают всех в холле, объявляют свой репертуар общаются с детьми, дети бегут к ним, с детьми ведется работа весь день, мой сын совсем не стеснялся, пел, танцевал, рисовал, познакомился со всеми детьми, официантами. Ферман из отеля такой дружелюбный работник, он как-то по особенному здоровался с детьми, наш сын бежал к нему здороваться в день несколько раз. Вечером отель благодаря аниматорам становится еще интереснее: в играх, конкурсах, песнях танцах представители всех национальностей сближаются. Садовник чутко ухаживает за территорией, угостил нас фруктами "енди дуния", которые растут везде, еще разные виды фруктовых и прочих красивых растений расположены в красоте. Пляж чистый, море супер. Мы решили приехать сюда снова, именно в этот отель. Как прекрасно, что перед поездкой мы спрашивали об отелях, подруга рекомендовала его. Если ехать с хорошим настроем, все ок. Все зависит от человека. Экскурсии очень понравились, даже когда мы оказались среди немцев, они очень дружелюбные, гид отдельно нам все рассказал на русском языке. Встречаются хамы (русскоязычные, незнаю откуда они, но такие везде есть). Особенно понравилась поездка в Намукале, нам повезло с гидом Марзия и водителем, такие общительные, шутят, можно поговорить на любые темы, даже о политике. Марзия профессионал, так интересно рассказывала про Турцию, обычаи, города, историю. Дай Аллах ей здоровья, чтоб другие туристы насладились ее экскурсиями. Шоп туры нам понравились не те, которые предлагают туроператоры, а когда мы научились самостоятельно ездить на автобусах в Кемер и Анталью. расплачивались в лирах, долларах, евро.

сервис питание развлечения море аниматоры чистота
пьяные хамы но это другая тема
Добавлено 05.06.22 09:14 (2 746 символов в тексте)

13:31 05.06.22

Маржан, привет.
Скажи пожалуйста, вы лиры покупали в обменниках? Они там есть?
Или картами платили?

Все отзывы Маржан (1)