Регистрация: 18.01.22

спасибо
мае 2022
29.05.22 - 11.06.22

В целом хорошо

Приехали рано утром,измотанные ночным перелетом. На рецепции сказали нет возможности заселить,тк ещё живут люди,поэтому не стала задавать вопрос о доп плате за раннее заселение. Спросила можно ли платно позавтракать в отеле,сказали—не предусмотрено. Ок. Не предложили никаких вариантов,не подсказали куда можно сходить. Пошли искать))

Вышли из отеля и ранним утром нашли только одно кафе,названия не вспомню,тк были сонные)) нас там очень невкусно и дорого накормили и мы вернулись в отель. Сидели в лобби и ждали. В 12 часов на рецепцию подошла пожилая пара уточнить нет ли возможности их заселить и уже другой админ сказала,что можно. Я решила испытать счастье и удалось, те номер никем ранее занят не был и не ясно,почему было бы не обозначить стоимость раннего заселения? К тому же дали подписать договор проживания, где прописано, что раннее заселение возможно за доп плату)) в общем это осталось для меня тайной)) номер дали на 5 этаже с видом на море/бассейн,прямо напротив входа в отель,номер 522.

Сразу скажу,к номеру и расположению вопросов нет,все отлично. В номере есть холодильник,каждый день приносят воду. Кондиционер и пренадлежности для мытья. Больше всего порадовало наличие полотенец для пляжа/бассейна, за это прям спасибо))

Мы выспались и пошли на обед, очень вкусно!!! За все время мы ни разу не поели плохо. Нюанс лишь в том, что в столовой есть кофемашина, которая работала дня 4 из наших 13 и однажды кончился чай и растворимый кофе))

Отдельно отмечаю работу поваров и официантов, отлично справляются)) из столовой выносить ничего не дают,даже кости от куры, что бы покормить собак, которые как по расписанию приходят кушать к входу. Мы все равно кормили и вам советую, а то они по ходу только этим и живут((

Море было холодное, поэтому большую часть времени проводили на бассейне. На пляже чисто и комфортно,лежаков полно, поэтому бегать занимать смысла нет, если вам не нужен зонт по крайней мере))

Бассейн отличный,много детей,чистый,видела как чистили его и лили хлор,единственное, что лежаков при полном наполнении отеля не достаточно,можно спокойно принести ещё с пляжа,но этого не делали. Плюс после ветра и дождя не протирают их и приходится самим идти в туалет за бумагой и делать это.

Бар на территории ужасно дорогой,цены загнуты очень,поэтому за все время нашего прибывания я видела там людей дважды. Не совсем ясно,зачем ломить ценник и лишаться людей в целом.

Приятно,что на территории есть беседки, при этом написано, что сидеть со своим там нельзя, но все сидели и ничего. Надпись как по мне весьма странная, мне лично было бы неприятно, если бы мне сделали замечание, что я там сижу со своим вином,например.

Территория ухоженная,красивая. За отелем есть детская площадка, расположение не очень,поскольку там тень и было иногда прям холодно.

При входе охрана,хорошие ребята, постоянно чем то заняты.

Отельной хочу отменить горничную Диану,она убирала наш этаж. Работает очень хорошо,белье меняла вовремя и убирала ежедневно и не для галочки. Спасибо ей огромное))

Ближе к нашему отъезду стали открываться кафе и уличные лавочки,в целом цены как у нас,но когда без акций)) то есть не дёшево)) почти везде есть вай Фай,поэтому если нет налички,можно перевести,а где то даже оплатить по терминалу. В аптеке только нал,мало ли кому актуально,она прям рядом с отелем.

Вай Фай работал так себе,особенно,когда было много народа. Но мы подключились к вай Фай бара,на балконе ловило отлично))

Общие впечатления положительные,у нас всегда позитивный настрой,поэтому на мелочи внимания не обращаем))

Перечислила в отзыве
Перечислила в отзыве
Добавлено 13.06.22 22:05 (3 541 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)