Регистрация: 12.01.12
июне 2022
02.06.22 - 14.06.22

Альтернатива Турции

Начну с того, что эта наша вторая поездка в Абхазию. Учтя ошибки по выбору отеля в первый раз , нашли отель по своим параметрам . А именно:

1 первая линия и свой отдельный пляж . До моря реально 2 минуты .

2 большое количество лежаков , которые не надо занимать в шесть утра . Всегда есть !!!!

3. Бассейн с подогревом( было очень важно так как отдых был в начале июня )

4 питание по системе все включено ( вино белое и красное было в обед )

В этом отеле мы все это нашли !

В свете сложившейся ситуации в мире отели такого уровня как Парадайз , могут быть вполне конкурентоспособны ( такого уровня ещё Амза и Амра в Гагре) с экономотелями Турции.

Питание нам очень понравилось . Работа официантов на высоте!

Номер большой , хороший все есть . Уборка и смена полотенец и белья ,конечно , оставляет желать лучшего ( именно эта сторона отеля страдает ).

Управляющая отелем на своём месте !

Внимательная и серьёзная!

Территория отеля небольшая , но красивая и зелёная .

Бассейн отличный , плавали с 6 утра до 21 часа.

Около кафе на стойке располагают программу мероприятий .

Два раза ходили в сауну . Один час 1000 руб . Часа достаточно ! Есть свой бассейн в ней.

Очень понравилось .

Берите ключ у администратора и идите на смотровую площадку на крышу . Можно сделать красивые фото. Пару раз ходили в тренажёрный зал ( ключ тоже у админа )

Экскурсий полно везде и всюду

. Цены практически одинаковые , в конце отдыха услышали , что стал ходить автобус с посёлка в Гагру и Пицунда .

Мы ездили сами. На такси . Или брали морскую прогулку или рыбалку . Туда увозили нас и после экскурсии мы просили нас высадить на набережной в Гагре. Сами сходили на рынок ( цены в 2-3 раза ниже , чем на Туманяна ) , покатались на чертовом колесе и посетили аквапарк .

Открылся магазин Вайкики в Гагре . Очень маленький , но уже прогресс для Абхазии.

Вечером делать нечего в посёлке . Улицы Туманяна и Шаумяна изучили вдоль и поперёк .

Нашли кафе на Шаумяна у моря «Дикая Гавань». Несколько раз провели там вечер, натанцевались !!!!

Недорого, вкусно, хороший диджей .

В целом отель советую , особенно кто не смог и побоялся ехать в Турцию как мы. Все таки система все включено располагает к беззаботному отдыху!

Отелю расширения и процветания !

Отдых удался .

лилия оценила сервисы

Все включено работа официантов первая линия просторный пляж и всегда наличие свободных лежаков при полной загрузке отеля подогреваемый бассейн до 21 часа.
Смена белья и полотенец практически не производится слабая инфраструктура за отелем .
Добавлено 21.06.22 10:11 (2 251 символов в тексте)

10:15 02.08.22

Добрый день, подскажите в отеле дают пляжные полотенца?