Регистрация: 13.09.18
сентябре 2021
16.09.21 - 30.09.21

Эламир 2021!!!

Первое слово - это Спасибо отелю за прекрасный отдых 2021!!

Встретила нас самая милая отельная администратор Земфира, разместила в номере ( лайфак: заранее написали и попросили о номере) с видом на горы, апельсиновый сад, бассейн отеля. И каждый раз, когда мы выходили на балкон своего номера, испытывали визуальное наслаждения от вида великолепной природы Турции! По всем возникшим вопросам в процессе проживания Земфира нам помогала. И спасибо ей за приглашение в ресторан, который находится на горной реке в 15 километрах в горах. Ресторан тоже принадлежит хозяину отеля Эламир. Для желающих можно купить тур на рыбалку вблизи этого ресторана, а потом вам приготовят в этом же ресторане вкусную, вами же пойманную, форель. СПАСИБО, Земфирочка, милая фея отеля!!!

Питание в отеле разнообразное. То, что повара Турции виртуозы овощного великолепия в блюдах это не новинка, но в Эламире они превосходны в приготовлении овощей!!! И, конечно же, о мясе, не стоит забывать о том, что мы находимся в мусульманской стране и пусть отсутствие свинины порадует ваш организм)) приготовленное великолепное сочное мясо курицы и индюшки в авторском исполнении шеф-поваров радует - это гастрономический восторг!!! Тортики, пироженки, пудинги...ммммм... Дааа, ещё каждую среду турецкая ночь, и там национальная кухня, в том числе обилие восточных сладостей, барбекю( кстати, каждый день в отеле), танец живота от красавицы танцовщицы, торт-мороженое, гимн, турецкие танцы с обслуживающим персоналом - это весело и передаёт колорит Турции!!! СПАСИБО!

Ещё хочу сказать о пляже, первоначально мы выбирали отель именно из-за широкого и удобного пляжа, находится он через дорогу, в 3х минутах хотьбы от отеля, всегда есть лежаки, свободнооооо!!! На пляже бесплатно для отдыхающих есть водичка холодненькая, чай, кофе!!! И есть платный ресторан! Дааа, на территории пляжа вечером и ресторана проводят турецкие свадьбы, в 2021 году нам посчастливилось увидеть, 3 свадьбы, и даже потанцевать))) да-да,люди очень гостеприимные и приглашают танцевать)))

Территория отеля небольшая, точнее её нет, но, так отель находится одним из первых на въезде в Кемер, можно совершать прогулки во все стороны: в сторону Анталии, в центр Кемера-города и т.д.) ну, а если болят ножки, то Земфира вам вызовет такси, вас довезут куда бы вы не попросили с ветерком и комфортом за определённую плату, естественно, обращайте внимание на счётчик, хотя не у всех он включён. По счётчику и за лиры выходит дешевле поездка)

В заключении хочу сказать только огромное спасибо отелю!!! И привет отдыху 2022 в отеле Эламир!!!

Прекрасный персонал вкусная еда широкий пляж
Нет на шезлонгах матрасов надеюсь в 2022 году будут. Сделайте вход для пожилых людей с поручнями на пляже. И пивка бы на пляжике)))
Добавлено 16.06.22 09:45 (2 595 символов в тексте)

10:31 12.07.22

Земфира - супер!