Регистрация: 02.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
22.06.22 - 28.06.22

Только вернулись из отпуска, пока свежие впечатления напишу...

Только вернулись из отпуска, пока свежие впечатления напишу и я свой отзыв об Эламир.

Размещение:

Без доплат попросили номер повыше с видом на горы. В отеле три этажа с видом на горы с одной стороны или на море с другой.

Интернет платный. На 7 дней-10 $. Можно по дню платить 2$ в день.

Номер:

Приличный номер. Все новенькое. Всё работало. Убирали каждый день.

Питание.

Кормят три раза( завтрак обед и ужин). Перекусов нет. Около 4 было вроде полдника( печеньки и булочки). Кормят очень вкусно и разнообразно. На ужин всегда было что-то на гриле.

Бар.

В отеле три бара( лобби, бассейн и пляж) На пляже бесплатно вода-чай-кофе. Пиво платное. Остальные бары угощают пивом, вкусными коктейлями, вином и местным алкоголем с 10 до 23. На баре у бассейна с 15 работает чудесный бармен( веселый, общительный и душевный Айжан). И отмечу ещё старшего официанта ресторана. У меня был день рождения и мы попросили охладить шампанское. И этот чудесный человек занял нам самый лучший столик с видом на горы, шампанское поставил в ведерко со льдом и красиво ухаживал за нами весь вечер.

Пляж.

На пляже галька. Заход в море тоже каменистый. Лежаков всегда хватало. Полотенца 1$ на всю неделю. Менять как нужно.

Анимация.

Каждый вечер были разные конкурсы(живая Музыка, файершоу, мисс и мистер отель). После дискотеки в отеле ребята предлагают поехать на дискотеку в город. Там дискотеки до 01.00 И там очень дорого( пиво-коктейли 10-15$)

В отеле людей не много. Тихо. Спокойно. Сводно.

Вернёмся ли мы ещё в Эламир? Да! Посоветую ли его? Да!

Если вы без понтов, едете насладиться отдыхом, морем, красивыми видами.

Расположение ужины взрослые работники бара и ресторана
Пиво на пляже
Добавлено 01.07.22 18:44 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)