Регистрация: 04.02.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2022
08.06.22 - 18.06.22

Отель по деньгам.

Отдыхал в AKMAN BEACH с 8.06 по 18.06 в номере 603 как раз над бассейном для уток с выводком. Выглядят мило и потешно. Отель для бюджетного отдыха. В целом, преимущество этого небольшого отеля - никаких "муравейников" на пляже и в ресторане. Долго расписывать не буду. С теми недостатками о которых писали(ударение на втором слоге), отдыхавшие в мае, я е не столкнулся. Территория очень уютная, много зелени. Море теплое и чистое. И что для меня немаловажно тенты над частью пляжа. Питание. Эксклюзивных блюд не ждите, но в целом, достаточно разнообразно. Уборщики вежливы и работают очень быстро. Отдельное спасибо женщине от которой мы получали на завтрак оладьи и яичницу с пылу, с жару. Кстати там же работает ее юная племянница. На одну из экскурсий я уезжал незадолго до открытия ресторана. Очень не хотелось тащить с собой "сухой паек". Так тетя и племянница организовали мне по моей просьбе континентальный завтрак. Вроде мелочь, а приятно. Одновременно с этим, пару слов об обслуживающем отель, электрике. Коллега! Не хочу тебя топить и гнобить, дружище. Потому без подробностей. Если память не подводит, сам вспомнишь. Дам лишь один совет - никогда, никому, ничего не обещай. Не солидно в твои годы выглядеть фуфлогоном (читающие, простите за терминологию). И все таки закончу за здравие. Рецепшен. Работают две Ирины. Дневная Ирина с 8.00 до 20.00, и ночная с 20.00 до 8.00. Обе прекрасные женщины, работают со старанием. Обращаться чаще приходилось к дневной Ирине. Умница!!! О таких говорят - человек на своем месте. Как говорится, разжует, в рот положит, только проглотить останется. Сама вызвалась помочь решить одну мою заморочку. Это не входило в ее обязанности. Простое, человеческое желание - помочь. Ирина, респект! В своем отзыве я сконцентрировался на деталях, но именно детали, порой решают многое.

Добавлено 19.06.22 17:11 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)