Регистрация: 10.06.22
июне 2022
08.06.22 - 15.06.22

Любимый отель на берегу море

Отдыхаю в этом отеле уже много лет подряд.Один из моих любимых отелей среди 4 звёзд.Много где была,и много где сравнивала!Среди 4 звёзд это точно лудящий отель в Кемере(Чамьюва).Заселяют всегда сразу,что очень удобно!не нужна ждать обеда,чтоб попасть в номер.Готовят номера заранее!Территория отеля зелёная,чистая,ухоженная!Есть даже не большой островок с уточками)Персонал вежливый,дружелюбный,всегда помогают с любым вопросом!До моря 2 шага,шезлонги всегда свободные с мягкими подушками!Заход в море хороший,мелкая галька!есть мост,где можно прыгать или спуститься по лестнице)Есть терраса при отеле с диванчиками с видом на море,приятно посидеть в теньке на свежем воздухе.Номера убирают каждый день.Питание на высшем уровне!Каждый день мясо,курица,рыба,нагетсы!Все очень вкусное!Есть детское меню!Голодными вы никогда тут не будете)Бассейн чистый,вода прозрачная!Есть детский бассейн с горкой!Анимация классная,развлекают не только детей,но и взрослых)Скучно точно Вам не будет)Каждый вечер шоу программа!Есть хамам при отеле!Место расположение очень удобное,рядом автобусная остановка!Можно доехать до Кемера без проблем)Все в шаговой доступности!Моя оценка 5 из 5!Минусы я не обнаружила,отдыхаю в

Этом отеле в 6 раз!Безусловно рекомендую!

Добавлено 19.06.22 17:29 (1 244 символов в тексте)

22:16 22.06.22

Извините, но Вы явно погорячились, назвав этот отель лучшей четвёркой Кемера. Это даже несколько смешно. Мы, конечно, не такие искушённые туристы как Вы, всего лишь четырнадцатый раз в Турции. Но всё таки выскажу свое сугубо личное мнение. Этот отель очень слабая четвёрка. Лучшей ей не стать никогда, хотя с таким расположением это было бы вполне возможно. Но вот дотянуться до такой крепенькой и уверенной четвёрки отелю вполне по силам. Но для этого придётся потрудиться. Для начала следует отмыть все лежаки у бассейна и на пляже, а так же привести в порядок матрасы. Это уже будет хорошим таким шагом в нужном направлении. Потом не помешало бы позаботиться о чистоте столовых приборов и тарелок. Тарелки я имею в виду суповые. Мне приходилось перебрать штук 6, что бы найти действительно чистую тарелку для каши ребёнку. Ну и далее список необходимых действий можно продолжать долго. Всё это не помешало мне оставить хороший отзыв про отель здесь на сайте, просто надо стараться быть объективным. А объективно этот отель более походит на гостевой дом в Анапе, чем на лучшую четвёрку Кемера. И это неплохо, ведь в гостевых домах тоже можно прекрасно отдохнуть.
Насчёт классной анимации Вы явно тоже погорячились. Из аниматоров один Доги, который старается, как может(и поёт, и танцует, и йогу проводит, и водную гимнастику, и детскую дискотеку ведёт; такой универсал) и его грустный ассистент. Я бы сказала там анимация по ситуации, по настроению.