Регистрация: 27.05.16

июне 2022
06.06.22 - 14.06.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров

Привет всем!Напишу свежий отзыв об отеле.Нас было 2 ,было забронировано сьют .Доплатив 20 долларов нам дали номер стандарт на 4 этаже.И вай фай 3 доллара в сутки.Бесплатного нет.

Питание:Завтраки : картошка по деревенски холодная, в специях, варёные яйца, овощи тушёные, каша рисовая ,сыры разные, булки одни всегда на завтраки и обеды, ужины. Блинов нет!Накладывают еду сами повара. В прошлом году отдыхали в Сан Хеване,там сами накладывали.

Обеды : рыба какая то, соевые котлеты, риса там нет, булгур и макароны. Фрукты: яблоки,апельсины и не вкусный арбуз.Причём только 1 фрукт в обед и ужин. Фрукты мы покупали на базаре.Кофе машина .Вино красное сухое пили, пиво норм, остальное всё на один вкус. На баре на пляже ничего нет!Море чистое, каменистое.Анимация ( только одна девушка)не интересная,для детей есть дискотека 15 минут, поло в бассейне, дартс на море.Всё очень тихо.

В номере Матрасы удобные, полотенца были чистые и номер тоже убирали. Пляжных полотенец нет!!! Экскурсии не брали .Сами съездили на автобусе в Аланию.

Ожидали большего...

Хамам очень маленький: сауны нет.Пилинг,массаж,маска для лица и рыбки для ног .По времени 1.20.Заплатили 15 долларов

Расположение
Еда сервис полотенца заход в море анимация
Добавлено 21.06.22 23:11 (1 171 символов в тексте)