Регистрация: 08.02.20

спасибо
июне 2022
02.06.22 - 28.06.22

Бюджетная 4ка

Очень простой и бюджетный отель. Тур брали совсем недорого, поэтому искать недостатки даже смысла не вижу за такие деньги. Заселили сразу по приезду, у нас был оплачен стандарт, но дали номер 2комнатный с отличным видом. Сами номера не скажу что современные, но всё необходимое есть и работает. Понравилась русскоговорящая девушка на ресепшн, к сожалению не запомнила имя (высокая брюнетка) умничка, была очень приветлива и в дальнейшем всегда помогала в любых ситуациях. Аниматор Леночка - это просто любовь моего сына, он ходил за ней как хвостик ))) и до сих пор вспоминает ее. Очень обаятельная и душевная девчонка. Лена, тебе привет от Платона. Эти две девушки -украшение отеля. Вообще весь персонал дружелюбный и общительный, но надо сказать, что мы и сами точно такие же и со всеми найдем общий язык. Бассейн теплый, лежаки есть всегда, нет необходимости бегать занимать их с раннего утра, как в других отелях. Добавлю, что мы в этом же отпуске выезжали в расхваленный друзьями 5звездный отель, на несколько дней, и там бассейны в эти же дни были намного холоднее, просто ледяные, вечная проблема с лежаками и бестактные аниматоры с тупыми шутками (но при этом классный аквапарк, питание и номера). Так что везде свои плюсы и минусы и всё познается в сравнении. В бассейне есть детская зона и горка, там всегда веселуха )

Питание простое и не скажу что разнообразное, в основном овощное, я такое люблю, но не всем подойдет. Курица, рыба, наггетсы были, без особых изысков. Из фруктов были яблоки, арбуз и апельсины всегда, дыня и черешня несколько раз. Десерты (слава тебе Господи 😂) были на любителя. Один раз делали лепешки гёзлеме. В общем голодными никто не ходил, но мясоежки возмущались. Мне такое питание понравилось, (для меня, безусловный плюс, в том, что не привезла из отпуска дополнительных кг).

Море через дорогу, из отеля по подземному переходу, чистое, тёплое, бывают большие волны, вход плиты, как практически везде в районе Алании. Лежаки всегда есть, спасатель на месте. Утренняя зарядка, дартс и волейбол на пляже проводятся ежедневно, кроме Вс. Для деток проводятся мини диско и программы для взрослых после 21ч. В бассейне - аквааэробика и водные игры.

Отель, рекомендую тем, кто сосредоточен не на разнообразии шведского стола и элементах декора, а на активном отдыхе, с экскурсиями, самостоятельными прогулками. Всё зависит от вас, если едете с хорошим настроением, с позитивным отношением к окружающим вас людям, вам всё понравится. А если придираться, то всегда и везде найдется к чему.

Ольга и Платон оценила сервисы

Первая линия тёплый бассейн с горкой анимация из всех номеров красивый вид на море рядом с отелем есть торговая улица с ресторанчиками и кафе банкоматы аптеки магазины
питание не подходит для мясоежек платный WiFi и сейф. Однозначно требуется реновация номеров
Добавлено 05.07.22 08:08 (2 534 символов в тексте)