Регистрация: 30.06.17
июне 2022
04.06.22 - 12.06.22

Прекрасный детский отель

Я являюсь турагентом, который всегда тщательно выбирает отели и для туристов, и для себя. Несколько лет я наблюдала за отелем и собирала отзывы своих турситов. И вот пришло время выбирать нам. Я сразу остановила выбор на нем, опять же, зная специфику туризма, естественно тур был взят далеко заранее,поэтому для меня это цена=качество!

Ехали мы на индивидуальном трансфере 30 минут от аэропорта. Встретил улыбчивый, приятный персонал. На ресепшен сладости и напитки. На обед мы опоздали, но улыбчивая девушка подсказала куда пройти поесть.

Заселили нас в бунгало 1. Места нам всем хватило. В номере было 3 кровати, 2 сдвинутые (правда разного уровня по высоте, но это не критично, нас такое не пугает и не смущает, и диванчик.

По еде у меня вообще нет претензий. - 4 вида рыбы и на гриле и просто жареная, красная соленая рыба. У бассейна даже был что-то виде рыбного бара (ресторана). суши, они конечно специфические для Турции, но есть в принципе можно. Дети ели каждый день, думаю на год хватит им. Очень понравилось , что делают пасту разных вкусов, также делали типа соте из море продуктов на улице. Фрукты сезонные, мы попали на клубнику, арбузы и черешню, конечно апельсины, грейпфруты, киви и тд все было. Так же для для деток был отдельный стол (а правильнее сказать-зал), мы туда особо не ходили, так как у нас дети уже достаточно большие, но видела пюрешки баночные и коктейли Данон. Из мяса, баранина, индейка, курица, говядина была или нет, сейчас не вспомню, дописываю отзыв уже позже. Зелени в отели много и разные салаты, овощи. Что дл меня не очень, но это не к отелю , а вообще специфика Турецкая- это консервированные продукты (оливки, огурцы, капусты и тд) Понравился коктейль по утрам, делали и классический и с клубникой. Рис конечно Турецкий как всегда был прекрасен. Места можно было найти и на улице и в зале, что конечно на улице не радовало-это вороны, один раз дети оставили тарелки и конечно птицы поклевали, пришлось идти за новой едой, тут конечно не в сложности взять новую, а в том, что просто еда по факту выбросилась. Будьте бдительны)) По алкоголю особо сказать не могу, не любители. Но то что брали: коктейли, джин тоник все было хорошее. Вино пару раз взяла, на любителя.

Мороженое- вынесу отдельным пунктом, так как знаю, как дети его любят. Брать можно у центрального ресторана, в баре у аквапарка и у бассейна справа от центрального бассейна. Можно брать сколько ребенок хочет. Так же один день приезжал, назовем его мороженщик, и проводил знаменитую шоу программу с отдаванием мороженого. У меня к сожалению только видео, фото нет. Один ребенок подыграл, другой был не рад, расстроился, ему эта играл с кручением мороженого не зашла.

По детской анимации и клубу. Дети бегали с удовольствием. Проходили разные тематические игры : они стреляли из лука, шили игрушки, были игры в бассейне, один раз в центральном бассейне надули полосу препятствия для детей, то у них были олимпийские игры. Была школа футбола, младшего оттуда было не забрать, конечно нахватался "литературных " слов, но что поделать, играли разных возрастов дети. Аниматоры говорили на русском, очень хорошие ребята. За детками следят и развлекают. Каждый вечер диско для детей. Детские песни на разных языках, обидно не было никому. Один день надували батуты для деток, конечно очереди были, что не очень радует, но детям было весело- отстояли и прыгают.

По морю- песочек, есть пям узенькая полоска гальки(но будем считать ее нет), заход в воду плавный. Есть пирс, делится с соседним отелем, так же есть понтоны в воде, куда доплываем и отдыхаем. На пляже есть детская площадка. Есть душ. Так же на территории есть прекрасные павильоны с обслуживанием, они стоят несколькими линиями.

На пляже и рядом проходила анимация: бочу, волейбол, дартс, по утрам была йога . тоже олимпийские игры для взрослых и тд.. То есть развлечений для взрослых тоже достаточно.

Территория отель большая и очень зеленая. Тенёчка вполне хватает.

Бассейнов на территории 4, три находятся возле море, если развернуться лицом к отелю, крайний левый с морской водой,по середине с пресной, а крайний правый самый теплый, я об этом узнала под конец, к сожалению, так как любительница теплой воды, знала бы- только там и плавала) 4-й бассейн находится дальше от моря, типа бассейн -релакс, там поменьше людей, рядом бар. Бассейн находится напротив футбольной площадки. Так же есть аквапарк с 6 горками и одной горкой для малышей. Сразу скажу прям для малышей типа грибочки, что там домики- таких горок нет. Тут все таки на более старших. Горки работали до 17, или 16, точно уже не вспомню.но этого вполне хватало накататься. Есть ленивая речка, детки прям любят в ней плавать.

Напротив отеля находится остановка. Кому надо в город, очень удобно. Карты МИР в отели принимают.

Проходили дискотеки, тематические вечеринки, но скажу так, в соседнем отели в Папилоне, было повеселее, у них классная была дискотека на пляже. Но опять же нам хватило, мы ехали с детьми. Для тусовок-это конечно другой отель.

katril оценила сервисы

Добавлено 23.06.22 22:46 (5 035 символов в тексте)

11:48 28.07.22

Уважаемые коллеги и гости нашего отеля.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы katril (1)