Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 19776
июне 2022
15.06.22 - 23.06.22

Отличный отель

Добрый день. Отдыхали в отеле семьей с 2-мя детьми ( 6 и 9 лет)

Вылет был ночной, поэтому в отеле оказались около 11 утра, номер был не готов, переоделись, покушали и отправились на пляж. Пляж песчаный, лежаков в достаточном количестве. Несмотря на полную загруженность отеля свободные лежаки всегда были. Несколько бассейнов взрослых с обычной и морской водой, детские бассейны под навесом.

Территория отеля большая, зелёная с высокими хвойными деревьями и большим количеством цитрусовых деревьев. К 2 часам наш номер по техническим причинам не был готов, поэтому нам предложили временно другой номер, чтобы могли принять душ и отдохнуть после дороги, за что отдельное спасибо:) в свой номер мы смогли заселится около 5 часов.

Наш располагается в 14 блоке, это один из самых отдаленных и тихих блоков. Номер просторный, двухкомнатный с 2мя санузлами. Из минусов очень грязное ковровое покрытие, все остальное в отличном состоянии. Уборка посредственная. Удивило, что в отеля такого высокого уровня, ковёр весь отдых оставался в пятнах и его даже не пытались почистить, неприятно.

Удивило, что за 8 дней ни разу не меняли постельное белье.

Недалеко находится детский клуб Pino, дети с удовольствием ходили туда, готовили печеньки, делали игрушку своими руками, играли в дартс и стреляли из лука, детские программы интересные, а сотрудники клуба внимательные и заботливые.

Рядом расположен аквапарк с 3 взрослыми горками ( от 12 лет) и 3 для детей помладше, так же есть бассейн с глубиной 40 см для совсем малышей, с 2 горками. Единственное, этот бассейн располагается под навесом, поэтому вода была прохладная. На этой же территории бар с разными напитками и мороженым.

Очень понравилось, как организованы рестораны. Станции в большом количестве, благодаря чему не было очередей ( только за пастой:)

Выбор большой: говядина/телятина, рыба( сибас/дорадо), курица/индейка, раки, мидии,роллы. Большой выбор овощей, как свежих, так и тушеных.

Много фруктов ( арбуз, дыня, черешня, бананы, яблоки, груши, гуава, абрикосы, персики,алыча)

Потрясающие вечерние шоу,очень понравилось «Алиса на льду», шоу фокусника для детей( но с каким удовольствием его смотрели взрослые и ахали, когда появлялись голуби или кролики), после представления детям разрешили погладить кроликов, что вызвало отдельным восторг. Была пенная вечеринка, вечер, когда для детей надували много разных батутов. Вообщем, развлечений много:)

Отличный бар рядом с релакс бассейном- “botanic bar”, там вкусный вареный кофе.

Мороженое в разных барах и почти весь день ( как в рожке в шариках, так и в заводской упаковке)

Посещали рыбный а ля карт ресторан. Стоимость 15€ с человека, дети до 6-7 лет бесплатно. Красивый ресторан с видом на море:) все блюда оказались вкусными, сначала подают закуски в виде мезе( маринованные осьминожки, сыр, 2 вида рыбы, маринованный перец). На закуску кальмары, мидии в кляре или жареные креветки с чесночком. На горячее мы выбрали креветки на гриле, отлично приготовленные. Так же в меню есть супы, салаты и десерты.

Персонал очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Большинство говорит на русском или английском.

Отель действительно хорошего уровня, с прекрасным сервисом. Исправить уборку и чистоту в номерах и все будет идеально:)

Анимация

Рыбный ресторан.

Логотип отеля

Аквапарк

Логотип отеля

Пенная вечеринка

Рыбный ресторан а ля карт

Екатерина оценила сервисы

Территория развлечения питание персонал
Грязный ковролин не предоставили услугу фрукты в номер для подписчиков отеля хотя сертификат предоставила:) не меняли постельное белье
Добавлено 25.06.22 01:39 (3 293 символов в тексте)

22:54 25.06.22

Полностью согласна с Вашим отзывом, мы вернулись 24.06 из этого отеля. Единственное что подпортило наш отдых это то , что мой ребёнок "подцепил" какой то крутой энтнровирус в бассейне, и в связи с этим, 3 дня занимались лечением, как в отеле (есть мед центр в анекс блоке, принимают и врач и медсестра), так и в госпиталь пришлось ехать.

21:04 05.07.22

Добрый вечер Алла, подскажите пожалуйста какие лекарства принимали, что лучше взять с собой на всякий случай, что детям помогло?

00:25 26.06.22

ничего себе :( надеюсь он уже поправился. Мои тоже купались во всех бассейнах, говорят что море слишком соленое:)))
К сожалению, детки часто ловят разные энтеровирусы

00:55 01.07.22

Примерно в Ваши даты отдыхали семьёй там же. С 15 по 23 включительно. Мои дети ,6 лет и 12 остались довольны анимацией. Бабушке очень понравился бассейн с морской водой, да и мне тоже. Не смотря на полную загрузку отеля,вообще не было проблем с лежаками, а также за счёт большой территории не ощущалось присутствуе большого количества гостей,ну не считая ужина и шоу. А так минусы номера перекрывал шикарный вид на сад😍... Территория ,конечно меня покорила. Столько деревьев, птицы. В жару спасалась у релакс бассейна в тенечке.

00:04 02.07.22

Да, территория вообще прекрасная. Мы видели там птичку удода, очень красивая:)

12:45 07.07.22

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Отдельно благодарим Вас за замечание по уборке, мы приняли все необходимые меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Екатерина (16)