Регистрация: 16.05.15
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле наливают спиртное подросткам!

Сразу скажу, минусы были.

Отобразила в названии. Дочери 14, она сама сказала об этом, будто в шутку им с подругой предложили, хлтья на обеих девочка были розовые браслеты детские. они отказались, но в итоге алкогольный коктейль. Был единичный случай, бармену я, конечно, все доходчиво сказала, жалобу дальше не понесла, чтоб не портить отдых..

Но общее впечатление перечеркивает многие минусы.

По прошествии времени могу сказать, что да, отель стоит внимания! Если только ваша цель не море)

Огромный ГОРОД с различными локациями, сразу несколько отелей аквапарков с возможностью помещать каждый, но тот, что на 3 линии, на мой взгляд, проигрывает. От моря дальше ещё минут на 15..

1. Отель детский. Развлечения для взрослых за территорией. Но мы и ехали с детьми.

2.Вай фай как повезёт нам повезло (семейный номер ближе к рыбному ресторану).

3. Бассейны безлюдные из-за своей расположенности: с джакузи (могут и не включить, лучше спросить)) на фоне бунгало - супер фотки))

4. Фотографии!!)) отель просто инстаграмный как от бассейнов, так и различных локаций (на всех территориях двух отелей, дороге к морю)

5. Горки, площадки, детская анимация

6. Персонал: помогали. С любой проблемой. (вода на экскурсии, лучший рецепт кофе, входили в любую ситуацию). Но в потерянных вещах тапочек ребёнка не нашли.. Лучше не теряйте вещи😏

-- 1.детский клуб - плесневелая комната с затертой мебелью... Возможно, в 22 году что-то изменилось.

2.От комаров не помогает даже фумегатор - у подруг ноги были как при ветрянке, дети просто в пупырушку.. В аптеке купили лосьег после укусов, до укусов. На рецепшене бесплатно спрей- дыхлофос

3.Взрослых дискотек нет. С наступлением ночи тишина)

4. ЗАСЕЛЕНИЕ. Вообще впервые сталкиваюсь с таким неоргпнизованным заселением. И вроде бы вам рады, но перед вами влезло ещё человек пять... Очерёдность не отслеживается, персонал старается, но всех запомнить не может. Сначала готовьтесь простоять до 30 минут на регистрацию потом 30 забрать ключ от номера. Даже не хочу вспоминать.. Но весь негатив стерем и

Мы отдохнули просто супер! вспоминать плохое желания нет, написала, чтобы предостеречь. Отель рекомендую, тк у каждого своя история..

Сам отель-город аквапарков
плохо обрабатывается от комаров заселение не организованно из-за большого количества гостей детская комната Наливают спиртное подросткам!! второстепенное море (общие грязные пляжи с соседними отелями)
Добавлено 24.06.22 19:03 (2 184 символов в тексте)

11:37 26.07.22

Уважаемая Ирина!
Мы очень сожалеем о любых неудобствах, с которыми Вы столкнулись в нашем отеле, мы приложим все усилия, чтобы исправить это и разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, будьте уверены в этом.
Мы также надеемся, что у Вас остались хорошие воспоминания.
С лучшими пожеланиями, Команда Аква Блу

Все отзывы Iryna (5)