Регистрация: 21.12.11
июне 2022
19.06.22 - 29.06.22

Отель отличный из позиции 4+

Про отель писать не очень хочется, потому что вобщем-то всё отлично. Есть небольшие нюансы, но они не важны!

Хочу написать про Отвратительное отношение отельного гида от Selfie Travel. Зовут его Хешим тел.(+20 127 624 1687). Номер даю туристам что бы не перепутали. При инфо встрече с гидом он только втюхивал экскурсии и более н и ч е г о !!! Я вообще не собирался на пирамиды в виду того что больная спина, но сей гИд сказал что только у них есть поездка на автобусе по времени , как на самолёте. Т.е. вместо 8-9 часов всего за 4 часа в одну сторону. Наплёл про новую дорогоу и т.д. По цене в 2 раза дороже чем другая поездка. Короче ехали 9 часов в одну сторону. Намучался. Всё проклял. Ещё он втюхал симку за 13$. Сказал что на ней 20гигов, по факту оказалось 10 !!! В день поездки в Каир не выходил на связь, пришлось самому заказывать завтрак. Одним словом не очень хороший персонаж. Гоните его прочь от себя!!!

Ришат оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 30.06.22 12:27 (918 символов в тексте)

11:32 26.07.22

Уважаемый Ришат,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.