Регистрация: 07.05.22
феврале 2022
21.02.22 - 03.03.22

Хургада вместо Шарма

Собирались с подругой в Шарм, но не могли выбрать отель. По отзывам ничего нам обоим не подходило. Обратили внимание на предложение в Хургаду в отель Elysees dream beach и сразу решили, что поедем в него. И не ошиблись с выбором. Море рядом – пройти из отеля по мосту через дорогу и вы на пляже отеля. Пляж небольшой, чистый, песчаный. Выдают по карточкам полотенца. Удобные лежаки и зонтики от солнца. В баре можно взять напитки алкогольные и безалкогольные. Есть Wi-Fi. На пляже было несколько кошек и котят. Они голодные. Захватите им что-нибудь с завтрака. Кормить их желательно только когда персонал не видит. Они запрещают это делать.

Номер по нашей просьбе дали с балконом. Но балкон выходил на внутренний хозяйственный двор отеля, где всегда тень. Поэтому купальники и полотенца там не высыхали. Т.к. это был конец февраля, и нам досталась теневая сторона, то в номере было прохладно, а кондиционер на тепло не работал. Но спасли теплые одеяла. Постельное белье чистое. Кровати удобные, подушки удобные. Спалось отлично. Номер чистый. Горячая вода (даже кипяток) была всегда. Есть фен, работал отлично. Из мыльных принадлежностей только мыло в дозаторе на стене. В номере нет воды в бутылочках. Ее можно набрать только в ресторане и в минибаре у бассейна пока они не закрыты, в свою бутылку. Есть большой телевизор с несколькими русскими каналами; минихолодильник. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Питание у нас было «все включено». Выбор большой: свежие фрукты, овощи, мясо, рыба, курица, салаты, супы, соусы, разнообразные гарниры, выпечка, тортики разные - все понравилось, все было вкусное и свежее и всего много. Хочется спросить у тех, кому не понравилось питание «Что вы едите дома?».

Рядом с отелем есть магазинчики небольшие и аптека. Если на шопинг, то нужно идти влево или вправо от отеля. Ходили пешком и на набережную. Там есть разнообразные кафе. По дороге встречаются собаки, они голодные. Пожалуйста, возьмите с собой что-нибудь покормить их.

Брали 2 экскурсии: дайвинг+о.Парадайз (купили на пляже у Махмуда- очень навязчиво предлагает) и на пирамиды в Каир без музея (купили у турагентства в интернете). На о.Парадайз очень много локаций для фото. В Каире не стоит брать прогулку на лодке по Нилу за 10 долларов.

В этот отель бы вернулась. За те деньги, которые мы заплатили, очень хороший вариант. Соотношение цена-качество. Море Красное – прекрасное даже в феврале!!!

Tatiana оценила сервисы

пляж персонал дружелюбный питание удобные кровати горячая вода всегда
в номере нет бутылочек с водой не достаточно мыльных принадлежностей
Добавлено 27.06.22 18:07 (2 458 символов в тексте)

22:11 02.11.22

Здравствуйте
На пляже есть питание?

20:22 04.11.22

Да,там ресторан,но работает он только когда много туристов .Напитки в баре есть.

13:09 10.11.22

Сейчас я здесь
Через день гриль на пляже и полный обед.
Сегодня 10 ноября 22 год

16:37 14.11.22

Здравствуйте,как питание в данном отеле?

17:21 14.11.22

Что Вы имеете ввиду про питание?
Мясо,рыба,курица есть.
Фрукты,овощи есть.Пиво бутылочное.
Гриль на пляже,но не всегда.
Проблем с пищеварением не было.
Мой новый отзыв есть здесь

Все отзывы Tatiana (5)