Регистрация: 08.08.22
июле 2022
13.07.22 - 31.07.22

Лучшее расположение

Я была с сыном на отдыхе. Нас по приезду разместили в номере на первом этаже, с видом на море, но у дороге. Очень было громко ночью, активное движение машин, мотоциклов. Сказали об этом на рецепшене и нам после обеда поменяли номер, с видом на внутренний двор с бассейнами отеля. Комната оказалась еще в два раз больше. Я специально уточнила, не нужно ли что-то доплачивать. Нет. Мы остались довольны. Персонал очень услужлив и вежлив. Чувствовали себя как дома. Пляж чистый и юутный. Местные говорят, одни из лучших в городе. В отеле проводили времени, ездили на все возможные экскурсии: Каир, Луксор, в Ель Гуну на райский и оранжевый остров, нырять с масками и на дайвинг, а конце и на парасейлинге политали. Все туры покупали у местного продавца, офис которого находится на территории отеля. У него в разы дешевле, чем у гида. Организация очень хорошая. Все, что есть в программе, то и проводилось. Продавцы Махмуд (говорит по-русски) и Мохамед (00201102042025).

Наталья оценила сервисы

Вежливый персонал чисто небольшой отель свежая еда центральное местоположение 10 минут езды до Шератона отличный пляж море чистое
Музыка на пляже на любителя
Добавлено 08.08.22 12:13 (970 символов в тексте)

22:13 02.11.22

Здравствуйте