Регистрация: 12.07.18

спасибо
июне 2022
11.06.22 - 24.06.22

Очень хороший отель!

В отеле приятный, вежливый сервис, очень ухоженная территория! Есть горки, небольшой спортзал, хамам, мороженое, бассейн просторный и чистый, играет музыка.

5 баров с вкусными коктейлями, неразбавленным бутылочным вином, все крепкие напитки есть, пиво само собой, но оно будто безалкогольное. Женщина печет неплохие лепёшки, плюс снек бар.

Питание достойное, из мяса - курица, индейка и иногда котлеты то ли из баранины, то ли говядины, говорят какой-то микс, но вкусно, причем на огне. За две недели забыли чувство голода абсолютно.

Анимация с 10 до 23 очень плотненько - йога, водная гимнастика, волейбол, стрельба, зумба, дартс, водный волейбол, пенные вечеринки, детский клуб, детская дискотека, лото, разнообразные вечерние шоу, раз в неделю с приглашенными артистами.

В середине июня пенсионерок немного, больше молодежи и семей с детьми. Контингент в целом приятный, пьяных тагилов не видно.

Пляж большой песчанно-галечный с видом на горы. Заходить в воду без аквашузов сложновато, но очень удобно с пирса. Лежаков хватает всегда, у бассейна тоже.

Из минусов - в лобби бесплатный интернет очень слабый (но есть платный по всей территории), номера подушатанные, но если что-то ломается, сервис мэны приходят сразу, номера меняют, если что-то не так. Нам достался номер с видом и на горы и на море, соседей не слышали совсем.

И незначительный минус - отель в деревне Чамьюва за кемером, нас всегда забирали первыми и возвращали последними.

Мы в 5* впервые, чувствуется разница с 4*. Отдых удался, отель превзошел наши ожидания.

Территория ухоженная аниматоры крутые море и горы кайф алкоголь неплохой питание вкусное
Немного несвежий ремонт слабый бесплатный интернет
Добавлено 30.06.22 10:31 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)