Регистрация: 01.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
16.06.22 - 29.06.22

Отдых в отеле Zena Resort

Отдыхали в отеле в июне 2022 г. Отель очень понравился. Номер достался на 2-м этаже. Чистый, уборка проводилась ежедневно. Питанием довольны, разнообразно, вкусно. Из фруктов были в это время яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Много было разных десертов. Море отличное, чистое, по температуре комфортное. Единственное, пляж песчано-галечный, комфортнее ходить в обуви.

В отеле отличный СПА. Спасибо Закиру за организацию СПА-программы.

Рядом с отелем, если выйти и повернуть налево, в сторону моря, находится туристическое агенство DEROL travel. Огромное спасибо Елене, из этого агенства, за прекрасные экскурсии. Мы брали в Кападокию и Стамбул. Елена все очень подробно рассказывает, сразу вызвала доверие. На центральной улице также есть экскурсии, мы обошли, пообщались, но вернулись к Елене и совершенно не пожалели. в течение всего отдыха приходили к ней, общались, пользовались их вай фаем, так как в отеле вай фай бесплатный на ресепшн и слабоватый. Также отдельное большое спасибо гиду в Кападокии, также зовут Елена, за прекрасную двухдневную экскурсию, рассказы о Кападокии, мы в восторге.

Отель расположен в поселке Чамьюва, 7 км от Кемера. ездили на автобусе в Кемер, 15 минут езды, погулять и на шоппинг. Также можно на автобусе экспресс доехать до Анталии.

Отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендую для отдыха.

Добавлено 03.07.22 22:40 (1 330 символов в тексте)

16:02 08.07.22

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про экскурсию в Каппадокию. Стоимость, на сколько дней ездили 🙏

20:35 11.07.22

Добрый день! Очень классная экскурсия, на 2 дня. Мы доплачивали за завтрак и 2 обеда, итого экскурсия 100 долларов. Но если не доплачивать, а оплачивать на месте или вдруг совсем их не брать, то за 65 долларов. эта экскурсия того стоит. И Елена, из агенства Derol Travel, которое если выходить из отеля налево, прям сразу к немо подойдете, нам столько интересного и полезного еще до экскурсии рассказала, очень довольны. На месте, в Каппадокии на рассвете можно полетать на воздушных шарах, 180 евро. Мы не летали, а ездили на панорамные площадки, где готовили шары к полету, а потом в Долине любви смотрели, как они летят. Это стоит 20 долларов. Просто супер, незабываемо, обязательно надо побывать.

20:16 11.07.22

Добрый день! Подскажите есть ли на пляже бар где пообедать , если не хочешь на обед возвращаться на обед?

20:36 11.07.22

Да, на территории отеля возле пляжа есть, где делают лепешки Гезлеме, очень вкусные. Также бургеры. И напитки: айран, молочный коктейль, мохито.

21:18 11.07.22

Подскажите,отель заполнен на 100%?

17:03 12.07.22

Да, отель полностью заполнен. Видела туристов, которых в первый день селили в другие отели и потом только в Зену после освобождения номеров.

20:32 12.07.22

Спасибо огромное,Рида!

08:59 13.07.22

Спасибо большое за информацию!

Все отзывы Ирина (1)