Регистрация: 13.05.19
июне 2022
23.06.22 - 30.06.22

Отдыхали с мужем и сыном

Приехали в отель примерно в 10.30.Сразу одели браслеты, попросили подождать.За скромный комплимент заселили сразу.Номер на 4 этаже небольшой, чистый, все работает.Убирались каждый день, меняли полотенца, оставляли по 3 бут.воды. и добавляли шампунь и гель для душа, на кровати сердца из простыни. Питание понравилось и курица и мясо, рыба была. Шашлык был очень вкусный.Овощи на выбор, оливки, маслины.Каждый вечер лепешки готовят,на вкус как тандырные ,одв печи и с начинкой, нарезают.Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки.Пирожные разные на выбор.Из напитков: пиво,вино, коктейли, кола,фанта.Виски не было, раки в некот.дни не было.Кофе и соки можно набирать самим,очень удобно.На пляже можно пообедать гамбургеры, картофель фри, спагетти, наггетсы.Мороженое( эскимо на выбор) дают с 15 до 16 рядом с баром , где ресторан. Персонал приветливый.Из анимации мистер, мисс отель, пара отеля и файер шоу (аниматор из отеля молодец!).Девочки аниматоры проводили мини-диско,общались. Акваэробикау так и не дождалась....Море чистое, лежаки к концу отдыха у бассейна все были заняты, на пляже попроще.С пирса 2 лестницы.Заход правее хороший у отеля 5*.Интернет платный, но мы нашли на пляже🙃.

Море близко чистое. Питание норм персонал вежливый.
Добавлено 06.07.22 22:44 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы tma-ru-310 (1)