Регистрация: 05.02.21

спасибо
июне 2022
29.06.22 - 11.07.22

По горячим следам

Только вернулись из отеля. Приехали в отель ночью, русскоязычные девушки работают только в дневное время ежедневно, но для нас это была не проблема. Бронировали стандарт 3 взрослых 2 детей ( 6 лет и один младенец), перед поездкой я связывалась с отелем и мне подтвердили, что в стандарт мы влезем все, естественно не влезли)) в номере была двуспалка и односпалка, четвёртое спальное место туда физически не влезло бы, ну да ладно переночевали друг на друге)) утром попросили поменять номер, договорились на доплате за 2 недели 100 евро, дали номер в два раза больше с прямым видом на море ( 2 этаж конечно и прямым видом то не назовёшь, но все же красиво) и на бассейн ( громко, но нашим детям это не мешало, а мы кайфовали каждый вечер на нашем огромном балконе))

Номера конечно не свежак, они освежили их, но древность чувствуется)) ноо в целом нас все устраивало более чем! Убирались каждый день! Для нас это огромный плюс, потому что дети каждый день пачкали полотенца и постельное, все ежедневно менялось на идеально белое)))

Питание скромный шведский стол, но все очень вкусно, даже супы и десерты)) по напиткам: не пили в баре ничего кроме джинтоника и пива( они отличные) всегда едем со своим алкоголем))

Хочется отметить, что для проживающих более 7 дней вроде или 10 положен бесплатный алякарт, ходил муж несколько дней пытался выбить, потом поняли что он у них просто не работает и плюнули, ноо через день нашли в двери записку с просьбой обратиться на ресепшн по поводу ресторана)) в итоге нам украсили стол просто на ужине и весь вечер сервировали нам стол)) приятно было, что все таки не забили, а нашли выход из положения)) вообще весь персонал нам очень понравился, не навязчивый и всегда стараются сделать ваш отдых лучше))

Пляж - больше всего я переживала за пляж! Не знаю кто пишет, что по плите острожно можно зайти в воду - это невозможно адекватному родителю 😂 но как же я полюбила этот пляж, точнее Пирс. Море просто шикардос, глубина 4 метра со слов местных)) мои мужчины ныряли - до дна не достали)) при такой глубине видно все дно, никакой тебе живности как в Египте, в общем для меня рай! Младшей дочке купили круг с трусами, а старшая плавает сама, получилось превосходно все счастливы. А на пирсе, не отходя от кассы, младшую катала в коляске на дневной сон))

В целом и общем нам все понравилось)) сейчас очень дешевая лира, мы всегда ездим только с картой, в этот раз платили картой МИР, привезли ещё 30кг с собой багажа 😂 если есть какие-то вопросы с радостью отвечу. Сотрудникам отеля СПАСИБО! Свою стоимость вполне оправдал))

Добавлено 11.07.22 23:49 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (4)